Home » эти банкиры из Лондона, которые подняли цены в западной части Парижа

эти банкиры из Лондона, которые подняли цены в западной части Парижа

Типичный профиль этих богатых французов или иностранцев? Часто за сорок с детьми и бюджетом от 3,5 до 5 миллионов евро. Нейрфы / stock.adobe.com

После Brexit 5500 финансовых специалистов обосновались в Париже. Эти клиенты с большими бюджетами предпочитают зеленые насаждения и близость к лучшим школам.

Эффект Brexit продолжает оживлять рынок недвижимости в шикарных районах столицы. За последние годы в Париже обосновалось около 5500 банкиров, при этом крупные англо-саксонские банки укрепили свое присутствие во французской столице (JP Morgan, Bank Of America, Citi, Goldman Sachs и др.). И если в последние месяцы это явление замедлилось, то оно не угасло. Morgan Stanley объявил в мае о своем намерении достичь 500 сотрудников в Париже к 2025 году, что на 200 рабочих мест больше, чем сегодня. Кроме того, некоторые банкиры, которые с момента своего прибытия в Париж снимали жилье, чтобы посмотреть, подходит ли им этот район, теперь хотят его купить.

Эти новички — требовательные клиенты с высокой покупательной способностью. «Вообще ищут красивое», резюмирует Оливия Кастен во главе агентства Junot в 16-м округе, которое только что продало большой семейный дом в 16-м округе французу, покинувшему город. Квартира площадью 270 м2, расположенная…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 76%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-07 19:16:12


1686173046
#эти #банкиры #из #Лондона #которые #подняли #цены #западной #части #Парижа

Read more:  Отображение происхождения мяса теперь обязательно для продуктов переработки в ресторанах и столовых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.