Home » Это место для отдыха в Онтарио известно как «Северный Хэмптонс», и оно полно летней магии

Это место для отдыха в Онтарио известно как «Северный Хэмптонс», и оно полно летней магии

Ааа Хэмптонс – идиллическое летнее место который привлекает бесконечных посетителей каждый год. Хотя это мечтательное место для отдыха находится в Соединенных Штатах, у канадцев есть свой собственный аналог, и здесь полно развлечений в теплую погоду.

Мускоку в Онтарио называют «Северным Хэмптоном», и с его блестящими озерами, очаровательными городками и роскошными коттеджами легко понять, почему.

Не только красота этого региона принесла ему такое прозвище. Это популярное место для знаменитостей и нескольких известных звезд. даже владеют недвижимостью в регионе, включая Тома Хэнкса и Стивена Спилберга.

Мускока с множеством достопримечательностей и мероприятий, которыми можно наслаждаться круглый год, является идиллическим местом для отдыха, и вот что нужно знать об этом маленьком кусочке рая.

Чем знаменит Мускока?

Главной достопримечательностью Мускоки являются потрясающие пейзажи. В соответствии с Пункт назначения Онтариоэтот район является «одной из самых заветных природных площадок Онтарио» и «известен более чем 1500 сверкающими пресноводными озерами».

Его природная красота принесла ему титул “одно из самых популярных мест отдыха в Канаде” и он может похвастаться множеством мероприятий на свежем воздухе и мест, где можно расслабиться, независимо от того, какое сейчас время года.

Учитывая множество озер, разбросанных по его ландшафту, это также популярное место для дачников. Посетители стекались сюда из поколения в поколение, и первые путешественники могли добраться до Мускоки только на пароходе. Некоторые из оригинальных коттеджей в этом районе все еще можно увидеть на Круиз по ряду миллионеров.

Какой самый популярный район в Мускоке?

В то время как во многих регионах Мускоки есть свои достопримечательности, самым популярным местом для посетителей круглый год является Хантсвиллв соответствии с Туризм в Мускоке. Город расположен в двух с половиной часах езды от Торонто, и в любое время года здесь есть что предложить.

Read more:  Карты Google только что получили масштабное обновление для водителей

Одной из главных достопримечательностей Хантсвилля является провинциальный парк Эрроухед. Большая природная территория предлагает пешие прогулки, плавание и пикники для любителей активного отдыха. Зимой можно покататься по волшебная трасса для катания на коньках что петляет по лесу.

Львиная смотровая площадка еще одно красивое место в Хантсвилле, особенно осенью. Тропа ведет к возвышающейся смотровой площадке с потрясающим видом на город и реку Мускока.

Хантсвилл также является самым большим городом в Маскоке и имеет очаровательный центр города с местными магазинами и ресторанами.

Летом Мускока Лейкс является самым популярным местом для туристов. Городок представляет собой «райский коттеджный городок» и может похвастаться 80 озерами, в том числе большими озерами Мускока, Россо и Джозеф.

Вы можете посетить Торранс-Барренс, первый в Северной Америке заповедник темного неба, и полюбоваться нетронутым ночным небом.

Провинциальный парк Харди-Лейк Это еще одно живописное место, известное своим живописным променадом, который ведет через воду.

У каких знаменитостей есть дома в Мускоке?

Одна из причин, по которой Мускоку называют «Северным Хэмптоном», заключается в большом количестве знаменитостей, которые часто посещают этот район или собственные дома там.

В соответствии с Форбсв то время как такие места, как Малибу и Хэмптонс, часто привлекают отдыхающих знаменитостей, такие факторы, как перенаселенность и папарацци, заставляют звезд искать в другом месте, а Мускока со всем ее «блеском и гламуром» является идеальным местом для отдыха.

Еще в 30-х годах этот район привлекал известных знаменитостей, таких как актер Кларк Гейбл и писатель Эрнест Хемингуэй.

В настоящее время такие звезды, как Мартин Шорт, Стивен Спилберг, Голди Хоун и Курт Рассел, Синди Кроуфорд и Том Хэнкс, владеют недвижимостью в этом регионе. Привет!.

Звезды, которые, как известно, посещают Мускоку, включают Бекхэмов, Марка Уолберга и Джастина Бибера. Независимый.

Read more:  Хип-хоп возвращает утраченное искусство альбома WTF?

Чем заняться в Мускоке?

В Мускоке есть множество достопримечательностей и развлечений, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском того, чем занять свое время.

В летние месяцы вы можете воспользоваться преимуществами чистых вод, заказав греблю, круиз на лодке или искупавшись на одном из пляжей.

Есть также множество живых развлечений, в том числе театр в оперном театре Грейвенхерст и The Kee to Bala, который является летней традицией концертов с 1942 года..

Лето — прекрасное время для прогулок на свежем воздухе, и есть чем заняться на свежем воздухе. Провинциальный парк Алгонокин может похвастаться прекрасными пешеходными тропами и тропами, а также стоит посетить Старую железнодорожную велосипедную дорожку. Место наследия Мускока перенесет вас в прошлое, а экскурсия «Трекинг по верхушкам деревьев» позволит вам отправиться в путешествие по пологу леса.

Осенью Мускока врывается в страну чудес ярких цветов. Этот район известен своими осенними листьями, и здесь есть множество пешеходных маршрутов и поездок, которые позволят вам насладиться листвой.

Помимо цветов, вы можете посетить Muskoka Lakes Farm & Winery и принять участие в их ежегодном Клюквенное погружение а также посетить Клюквенный фестиваль.

Смотровая башня Дореста Это еще одно популярное место, которое стоит посетить осенью, так как оно может похвастаться захватывающим видом на листву внизу.

Зима привносит в Маскоку свою магию, и это похоже на путешествие в Нарнию. Вы можете покататься на коньках, беговых лыжах и снегоступах по лесу или проникнуться духом Рождества, прокатившись на санях, запряженных лошадьми.

Весной вы можете наслаждаться походами и катанием на веслах по живописным пейзажам, тропам водопадов и многому другому. Вы также можете изучить Мускока Кленовая тропакулинарная тропа с мероприятиями на тему клена, такими как туры по сахарным кустам и завтраки с блинами.

Read more:  Скандал в почтовом отделении: Петицию о лишении Паулы Веннеллс звания CBE подписали 1 миллион человек | Новости Великобритании

Где остановиться в Мускоке

Есть более 100 жилье в г. Маскокавключая коттеджи, курорты и гостиницы.

Если вы ищете место для игры в гольф, Мускока является домом для некоторых известных площадок, таких как Мускока Бэй Клуб, Остров Бигвин, Рокки Крест, Дирхерст Хайлендс и Табу.

Для роскошного отдыха вы захотите проверить JW Marriott Россо Мускока Резорт & СпаКурорт Touchstone или Дом Уиндермир на озере Россо.

Другие великолепные варианты проживания включают Deerhurst Resort, Кристис Милл Инн & Спа и курорт Роули.

В этом районе есть много красивых Airbnb, от коттеджей на берегу озера до автономных побегов.

Этот секретный кусочек Хэмптона в Онтарио — прекрасное место для посещения летом (да и вообще в любое время года), и кто знает, может быть, вы просто заметите пару знаменитостей.

Прежде чем отправиться в путь, ознакомьтесь с нашим Ответственный гид так что вы можете быть в курсе, быть в безопасности, быть умным и, самое главное, проявлять уважение в своем приключении.


2023-07-30 13:00:04


1690727109
#Это #место #для #отдыха #Онтарио #известно #как #Северный #Хэмптонс #оно #полно #летней #магии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.