Home » NRL ScoreCentre: Raiders vs Tigers, Eels vs Dragons — текущие результаты, статистика и результаты

Canberra и Wests Tigers встречаются в столице страны, в то время как Parramatta празднует смелую победу со счетом 26-20 над St George Illawarra.

Проверьте все живые результаты и статистику ниже.

Рейдеры против Тигров

Статистика команды

Игра за игрой

Угри возвращаются домой против драконов

Артур Миллер-Стивен (справа) празднует с товарищем по команде Eels Бейли Симонссон после попытки.(AAP: Дэн Химбрехтс)

Дилан Браун из «Парраматты» показал выигрышную игру по возвращении из отстранения, чтобы закрепить победу, которая пришла из-за спины, которая поддерживает надежды «Угри» на финал.

Ожидалось, что «Угри» обойдут «Драконов», занявших 16-е место, и вернутся в восьмерку лучших на стадионе «Вестерн Сидней».

У нападающего «Драконов» Микаэле Равалавы были другие идеи: он сделал рекордные для своей карьеры четыре попытки, которые помогли гостям набрать 20 безответных очков и опередить на 10 в начале второго тайма.

Но во время своего первого появления на поле с июня после того, как его отстранили за сексуальные прикосновения без согласия, Браун нанес удар через поле, что привело ко второй попытке Брайса Картрайта и победному лидерству за 10 минут до игры.

«Угри» должны выиграть два из оставшихся трех матчей, чтобы завершить сезон с победным рекордом, что немаловажно, учитывая, что их ждут лидеры рейтинга Пенрит и Брисбен.

Но они, тем не менее, заканчивают 23-й раунд в погоне за местом в финале, отставая от Южного Сиднея, занявшего восьмое место, только по разнице очков.

Браун был важен для Угрей рано.

Его прорыв линии слева привел «Угри» к второй попытке в сете после первой, и он дважды сыграл в защите в первом тайме, спасая от попыток.

Но защитная сталь «Угри» не выдержала, и Равалава трижды брал верх над своим соперником — дебютантом Артуром Миллером-Стивеном — на правом фланге.

Read more:  Столкновение плей-офф «Айлендерс» — «Рейнджерс» внезапно стало возможным

Тренер «Парраматты» Брэд Артур переключил Шона Рассела на это преимущество, чтобы остановить кровотечение во втором тайме, но Равалава не отчаивался.

На десятой минуте второго тайма он флиртовал с боковой линией, обыграв капитана Eels Клинта Гатерсона и став первым Драконом с 2009 года, сделавшим четыре попытки в матче.

С позицией на поле «Угри» получили очки, которые сравняли счет благодаря прекрасному плоскому мячу Райана Маттерсона и маловероятному голеадору Джуниора Пауло.

Удар Брауна вывел Парраматту вперед впервые с середины первого тайма.

В выходные, отмеченные двумя удалениями, Равалава и Зак Ломакс могли бы считать, что им повезло, что они остались в стороне после того, как были поставлены в известность.

Равалава сильно ударил Брауна в первом тайме, но удар Ломакса головой по Эндрю Дэйви оказался более опасным.

Райан Каучман также сообщил о том, что ударил с высоты полузащитника Парраматты Митча Мозеса.