Home » Англия — Бразилия: когда матч, во сколько он начнется и на каком канале его транслируют?

Англия — Бразилия: когда матч, во сколько он начнется и на каком канале его транслируют?

Англия хозяин Бразилия в субботу в первом из двух пред-Евро-2024 товарищеские матчи во время этого международного окна, а Гарет Саутгейт приближается на шаг ближе назвать свой отряд для турнира.

Накануне матча нападающий «Тоттенхэма» Ричарлисон рассказал о преимущества обращения к терапевту и приветствовал решение Бразилии добавить в свой старший состав психолога команды.

Второй товарищеский матч против Бельгия Через три дня.

Эти матчи — шанс для Саутгейта поэкспериментировать перед тем, как выбрать свою последнюю группу из 23 человек для полета. Германия к старту чемпионата Европы 14 июня.

Когда Англия сыграет с Бразилией?

Суббота, 23 марта.

Во сколько начнется матч Англия – Бразилия?

Начало в 19:00 (GMT).

Где проводится матч?

Обе команды встретятся на «Уэмбли», доме английского футбола.

Какой канал по телевизору?

Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале 4, трансляция начнется в 18:00.

Кроме того, вы можете следить за всем происходящим в нашем живом блоге с комментариями и анализом нашей команды репортеров на местах.

Какие последние новости сборной Англии?

Манчестер Юнайтед подросток Кобби Майну вызван в сборную Англии на товарищеские матчи против Бразилии и Бельгии. 18-летний футболист был переведен в старшую команду «Саутгейта», изначально выступавшего за команду до 21 года.

Майну, бывший игрок сборной до 17 и до 19 лет, в этом сезоне ворвался на сцену на «Олд Траффорд», сыграв на данный момент 20 матчей.

Джаррад Брантуэйт и Энтони Гордон также получили свой первый вызов в сборную Англии, но места для них нет. Кэлвин Филлипс.

Джо Гомескоторый выиграл последний из своих 11 матчей за взрослую команду в октябре 2020 года, вернулся из международной дикой природы.

Иван Тони вернулся к участию при первой же возможности после отбытия восьмимесячного запрета на ставки Футбольной ассоциации, но Рахим Стерлинг снова бросается в глаза его отсутствие.

Read more:  Па-де-Кале: мэр, избранный мужчиной, объявляет о своем переходе в женщину

Тем временем Саутгейт обнародовал информацию Арсенал защитник Бен Уайт на данный момент не хочет, чтобы его выбрала сборная Англии.

В этом сезоне 26-летний футболист выступал за команду лидеров Премьер-лиги, но не выступал за национальную сборную после чемпионата мира 2022 года.

Уайт рано вернулся из Катар по тому, что Футбольная ассоциация назвала «личными причинами», а позже появились сообщения о предполагаемом конфликте с помощником сборной Англии Стивом Холландом.

Саутгейт отрицает, что подобные инциденты имели место, и надеется включить защитника в свою команду на мартовские товарищеские матчи против Бразилии и Бельгии. Тренер сообщил, что в противном случае Уайт был бы выбран, пояснив: «Очевидно, что в хорошей форме я не могу сидеть здесь и говорить, что он не заслуживает быть в составе.

«На прошлой неделе нам, Джону Макдермотту и мне, позвонил Эду (спортивный директор «Арсенала») (и он) сказал, что Бен не хочет, чтобы его в настоящее время рассматривали в составе сборной Англии.

«Для меня это большой позор. Это игрок, которого мы взяли на Евро, игрок, которого мы взяли на чемпионат мира, и я разговаривал с ним после Катара, потому что хотел его выбрать.

«Он недоступен для нас, и между нами вообще нет никаких разногласий, и я также должен сказать, что никогда не было никаких разногласий с тренером Стивом Холландом, потому что об этом упоминалось в статьях, и мне это не нравится.

«Я хочу, чтобы эта дверь была широко открыта. Он был бы в этой команде, но он недоступен для нас, и мне нужно сосредоточиться на том, кто может нам помочь».

Сборная Англии сыграет с Бразилией и Бельгией

Вратари: Сэм Джонстон (Хрустальный дворец), Джордан Пикфорд (Эвертон), Аарон Рамсдейл (Арсенал)

Read more:  Сент-Винсент де Поль подал заявку на разрешение на строительство жилья в городе Корк

Защитники: Джаррад Брантуэйт («Эвертон») Бен Чилвелл (Челси), Льюис Данк (Брайтон энд Хоув Альбион), Джо Гомес (Ливерпуль), Эзри Конса (Астон Вилла), Гарри Магуайр (Манчестер Юнайтед), Джон Стоунз (Манчестер), Кайл Уокер (Манчестер)

Полузащитники: Джуд Беллингем (Реал Мадрид), Конор Галлахер («Челси»), Джордан Хендерсон («Аякс»), Джеймс Мэддисон («Тоттенхэм Хотспур»), Кобби Майну («Манчестер Юнайтед»), Деклан Райс (Арсенал)

Нападающие: Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) Фил Фоден (Манчестер Сити), Энтони Гордон (Ньюкасл Юнайтед), Гарри Кейн (Бавария Мюнхен), Коул Палмер (Челси), Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), Букайо Сака (Арсенал), Иван Тони (Брентфорд), Олли Уоткинс (Астон Вилла)

Англия против Бразилии лицом к лицу

В последний раз эти две команды встречались в соревновательном матче в четвертьфинале чемпионата мира 2002 года, когда Бразилия выиграла со счетом 2:1 благодаря печально известному штрафному удару Роналдиньо.

Прогнозы

У Англии должно быть достаточно качества, чтобы справиться с обновленной командой Бразилии, которая находится в сложной форме.
Победит Англия: 2-0

Шансы на матч

  • Победит Англия: 10/11

  • Победит Бразилия: 10/3

  • Рисовать: 11/4

Коэффициенты верны по состоянию на 19 марта.

Взгляните на эти Предложения ставок на Евро-2024 и бесплатные ставки


Ришарлисон: Я был на самом дне – терапия спасла мне жизнь

Ришарлисон, нападающий сборной Бразилии и Тоттенхэма, заявил, что терапия «спасла ему жизнь» после того, как в прошлом году он обратился за психологической помощью.

Ришарлисон сказал, что достиг «дна» после неспокойного времени на поле и за его пределами в 2023 году, и теперь он призвал других игроков искать психологическую поддержку.

Сборная Бразилии впервые включила психолога в свой состав в преддверии предстоящих товарищеских матчей против Англии и Испании.

Ришарлисон, который провел бы 50 матчей за сборную, если бы сыграл в обоих этих матчах, сказал: «Для национальной сборной очень важно иметь психолога, который помогал бы игрокам.

Read more:  Мужчина столкнулся с собакой, моющей самолет на заправочной станции в Корке

«Только мы знаем, какое давление мы испытываем не только на поле, но и за его пределами. Я страдал больше даже снаружи. Очень важно иметь психолога.

«Мы знаем, какие предрассудки существуют, когда кто-то говорит, что ищет помощи. У меня самого оно было, но у меня его больше нет.

«Как игрок сборной с активным голосом, я говорю людям обращаться за помощью, потому что это спасло мне жизнь. Я уже был на самом дне».

В сентябре Ришарлисон заявил, что обратится за психологической помощью после того, как его видели в слезах во время матча против Боливии. Он рассказал, что за его эмоциями стояли проблемы за пределами поля, сказав, что проблемы создавали «люди, которые были мне близки».

Ришарлисону также пришлось пережить трудные времена на поле, где он изо всех сил пытался найти хоть какую-то последовательность в своих выступлениях за «Шпоры» после своего перехода из «Эвертона» за 60 миллионов фунтов стерлингов в июле 2022 года.

Однако после операции по поводу проблемы с пахом в ноябре он вновь обрел свою форму. В своих последних 13 матчах во всех соревнованиях Ришарлисон забил девять голов.

«Я пережил месяцы трудностей с болью в паху», — сказал он. «К счастью, мне сделали операцию, и все прошло хорошо. Я много работал и вернулся раньше, чем ожидалось. Я чувствую себя на 100 процентов.

«Я вернулся в Премьер-лигу, помогая своему клубу. Несколько месяцев назад, когда меня не вызвали в сборную, я сказал, что вернусь. Я много работал в те дни. Я счастлив, и мне удалось изменить ситуацию».

Расширьте свой кругозор благодаря отмеченной наградами британской журналистике. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 3 месяцев с неограниченным доступом к нашему отмеченному наградами веб-сайту, эксклюзивному приложению, предложениям по экономии денег и многому другому.

2024-03-20 12:46:06


1710941487
#Англия #Бразилия #когда #матч #во #сколько #он #начнется #на #каком #канале #его #транслируют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.