Home » Бостонский стартап в сфере здравоохранения стоимостью 3,6 миллиарда долларов платит своим сотрудникам за то, чтобы они больше спали

Бостонский стартап в сфере здравоохранения стоимостью 3,6 миллиарда долларов платит своим сотрудникам за то, чтобы они больше спали

Развитие искусственного интеллекта (ИИ) оказало значительное влияние на культуру труда во всем мире.

ИИ побудил предприятия ввести четырехдневную рабочую неделю и предложить своим сотрудникам более удаленные должности.

Согласно Управление национальной статистикиПо состоянию на прошлый год 44 процента работников Великобритании в настоящее время заняты на должностях, предусматривающих удаленную работу.

Уилл Ахмед, генеральный директор бостонского стартапа в области медицинских технологий Whoop, говорит, что использует технологии, чтобы «раскрыть возможности человека».

В раунде финансирования, возглавляемом SoftBank Vision Fund 2, Whoop, запущенный 12 лет назад, привлек $200 млн при оценке в $3,6 млрд.

Стартап в области медицинских технологий, в котором работают 500 сотрудников, популярен среди спортсменов и любителей фитнеса благодаря своему носимому трекеру здоровья.

Призывая своих клиентов вести более здоровый образ жизни, основатель Whoop сказал, что платит своим сотрудникам за то, чтобы они больше спали.

В беседе с Business Insider Ахмед сказал, что он подталкивает своих сотрудников уделять приоритетное внимание здоровому сну, предоставляя им членство и повязку Whoop.

Основатель добавил, что работникам также выдается дополнительная повязка, когда они присоединяются к команде члена семьи или любимого человека.

Дополнительные гаджеты для здоровья «предназначены для того, чтобы практиковать то, что мы проповедуем», — сказал Ахмед, пояснив: «Любой сотрудник, чей средний качество сна 85% и более получают 100 долларов каждый месяц».

Основатель Whoop также добавил: «Для нас важно, чтобы каждый член нашей команды глубоко ценил нашу технологию».

В то время как аспект «практики того, что мы проповедуем» в группах сотрудников Whoop поддержит репутацию компании, улучшение сна также увеличится. производительность труда сотрудников.

Недавний изучать Авторы JAMA Network Open рассказали, как здоровый сон может принести пользу психологической и социальной поддержке.

Read more:  Мужчина из Уиклоу, который боролся за то, чтобы жена помогла ему умереть, предвещает «дальновидное» решение Oireachtas

По словам доктора Филлис Зи, руководителя отделения медицины сна Медицинской школы Фейнберга Северо-Западного университета в Чикаго, здоровый график сна «может помочь справиться со стрессом и, в конечном итоге, повысить устойчивость к повседневным проблемам, с которыми мы сталкиваемся».

Исследователи также обнаружили, что враждебная рабочая среда привела к тому, что сотрудники стали свидетелями проблемы со сном и отсутствие мотивации к работе.

Тяньвэй Сюй, аспирант кафедры эпидемиологии Стокгольмского университета в Швеции, который участвовал в исследовании в качестве автора-корреспондента, написал: «Наши результаты оправдывают будущие интервенционные исследования, чтобы изучить, в какой степени улучшение психосоциальных ресурсов на рабочем месте может способствовать ремиссии или восстановлению после сна». нарушений и предотвращать развитие, ухудшение или продление нарушений сна среди сотрудников».

В исследовании также говорится, что изменения в руководстве и справедливости на рабочем месте также изменили режим сна сотрудников.

«Этот вывод правдоподобен, учитывая большую способность лидеров влиять на положительную рабочую среду», — добавил Сюй.

Исследование охватило почти 115 000 респондентов, участвовавших в Шведском лонгитудинальном профессиональном обследовании здоровья, исследовании рабочей среды и здоровья в Дании, а также в исследовании государственного сектора Финляндии в течение шести лет.

В этом году агентство маркетинговых исследований OnePoll и Туристический бонус Также выяснилось, что почти половина, 43 процента, удаленных работников в Великобритании предпочитают работу на дому, что позволяет лучше балансировать между работой и личной жизнью.

2024-03-27 02:23:51


1711511734
#Бостонский #стартап #сфере #здравоохранения #стоимостью #миллиарда #долларов #платит #своим #сотрудникам #за #то #чтобы #они #больше #спали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.