Home » Ведущие «Утреннего Джо» усиливают внутреннюю критику NBC по поводу найма Ронны МакДэниел в качестве автора

Ведущие «Утреннего Джо» усиливают внутреннюю критику NBC по поводу найма Ронны МакДэниел в качестве автора

НЬЮ-ЙОРК — Внутренний недовольство по поводу решения NBC News нанять бывшего главу Национального комитета Республиканской партии Ронну МакДэниел в качестве платного корреспондента распространилось в понедельник, когда ведущие программы MSNBC «Утренний Джо» заявили в прямом эфире, что они решительно возражают и не примут ее на свое шоу.

«Мы надеемся, что NBC пересмотрит свое решение», – сказала Мика Бжезински, соведущая четырехчасового утреннего шоу MSNBC вместе со своим мужем, бывшим конгрессменом Республиканской партии Джо Скарборо.

Комментарии ведущих, которые заявили, что узнали о приеме на работу МакДэниела из сообщений прессы в пятницу, последовали за публичной критикой бывшего модератора программы «Встреча с прессой» Чака Тодда днем ​​ранее. Тодд сказал, что многие журналисты NBC News были недовольны приемом на работу из-за «газлайтинга» и «убийства персонажей» Макдэниела во время его работы в СРН.

NBC News не предоставило немедленных комментариев.

Сеть объявила о приеме на работу Макдэниел в пятницу, через две недели после того, как она ушла с поста лидера СРН, заявив, что Макдэниел дополнит репортажи NBC News инсайдерским взглядом на национальную политику и будущее Республиканской партии.

Скарборо заявил, что возражает из-за роли Макдэниела в бывшем президенте. Дональд Трамп«схема фальшивых избирателей» и сказала, что она обобщила «болезнь» Республиканской партии, где придерживаться команды важнее, чем говорить правду.

Бжезинский сказал, что «Морнинг Джо» считает, что NBC News следует искать консервативные голоса республиканцев, чтобы обеспечить баланс в выборы покрытие. «Но это должны быть консервативные республиканцы, а не человек, который использовал свое положение власти, чтобы отрицать демократические выборы», — сказала она.

NBC заявила, что оставит на усмотрение отдельных продюсеров и деятелей MSNBC, появится ли МакДэниел в сети, что нравится либеральным зрителям. Бжезинский сказала, что она не будет гостьей «Утреннего Джо» в качестве платного корреспондента NBC.

Read more:  США корректируют программу налоговых льгот для электромобилей, чтобы успокоить союзников

Ведущие показали обмен мнениями из интервью Макдэниела накануне на программе «Встреча с прессой» с нынешним модератором Кристен Велкер, которая задалась вопросом, почему бывшая председатель СРН не высказалась ранее после того, как в воскресенье она заявила, что не согласна с утверждением Трампа о том, что люди были заключены в тюрьму за свою роль. 6 января 2021 года нападение на Капитолий должно быть прекращено.

«Когда ты председатель СРН, ты как бы берешь одного на всю команду, верно?» — сказал МакДэниел. «Теперь я могу быть немного больше самим собой, верно? Вот во что я верю».

Запрет «Утреннего Джо» не должен стать сюрпризом для тех, кто смотрит шоу, которое безжалостно критикует действия Трампа после выборов 2020 года и поддерживает президента. Джо Байден. Шоу привлекло историка Джона Мичема, профессора Университета Вандербильта, который неофициально консультировал Байдена, чтобы обсудить найм Макдэниела.

Телевизионные новостные агентства нередко нанимают политиков в качестве аналитиков и комментаторов. Один из предшественников Макдэниела в СРН, Майкл Стил, работает корреспондентом MSNBC и ведет там программу новостей по выходным. CBS News столкнулась с некоторой негативной реакцией из-за того, что наняла в качестве аналитиков двух бывших чиновников администрации Трампа, Райнса Прибуса и Мика Малвейни. Алисса Фара Гриффин, бывший директор по связям с общественностью Белого дома при администрации Трампа, стала политическим комментатором >.

Но молчаливое одобрение Макдэниел ложных заявлений Трампа о том, что результаты президентских выборов 2020 года были сфальсифицированы, делает ее найм еще более чувствительным, учитывая продолжающиеся правовые и политические потрясения, вызванные осадой Капитолия США 6 января 2021 года, которая была результатом обвинения в мошенничестве.

Во время своего интервью «Встреча с прессой» Макдэниел признала, что Байден победил на выборах 2020 года «честно и честно». Это было противоположностью комментария, который она сделала на > прошлым летом, когда она сказала: «Я не думаю, что он выиграл это честно. Я не.”

Read more:  Шпаргалка по PPR для Недели фэнтези-футбола 8: рейтинги игроков помогут вам определиться с составом в самых сложных ситуациях

В воскресенье она сказала: «Реальность такова, что победил Джо Байден. Он президент. Он законный президент. Я всегда говорил и продолжаю говорить, что в 2020 году были проблемы. Я считаю, что и то, и другое может быть правдой».

___

Автор Associated Press Джонатан Дж. Купер из Феникса внес свой вклад в подготовку этого отчета. Дэвид Баудер пишет о СМИ для Associated Press. Следуйте за ним на http://twitter.com/dbauder


2024-03-25 15:18:38


1711381037
#Ведущие #Утреннего #Джо #усиливают #внутреннюю #критику #NBC #по #поводу #найма #Ронны #МакДэниел #качестве #автора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.