Home » Ведущую Times Radio Хлою Тилли осудили за слова ХАМАСа о «храбрости»

Ведущую Times Radio Хлою Тилли осудили за слова ХАМАСа о «храбрости»

Ведущую радио Times Хлою Тилли осудили слушатели после того, как она рассказала о «храбрости», «настойчивости» и «невероятной способности» Хамаса «идти на сторону Израиля таким способом, которого мы никогда раньше не видели».

В субботу она засмеялась, когда ее гостья обернулась и «поправила свой английский», и упомянула «дерзость» террористической организации после разрушительного нападения, в результате которого по меньшей мере 250 израильтян были убиты и десятки заложников были увезены в сектор Газа.

«Они идут с моря, с воздуха, с земли и убивают детей и мирных жителей – так что в этом нет особой смелости», – сказал он.

Джонатан Гольдштейн, исполнительный директор Cain International, был ошеломлен этими комментариями и сказал: «Это просто ужасно. Нет слов.”

Депутат-консерватор Брендан Кларк-Смит добавил: «Я не уверен, что назвал бы то, что #Хамас делает сейчас, «смелым» ни на @Chloetilley @Times Radio.

«Я поддерживаю Израиль и его народ перед лицом этого варварского и трусливого терроризма».

Хлоя Тилли не извинилась за свои слова и в заявлении на X, ранее в Твиттере, сказала: «Если вы слушали, когда гость сказал «дерзость» в ответ, а я сказал: «Спасибо, это было то слово, которое я искал». .’ Вместе с наглым.

«Четыре часа прямого эфира иногда мы выбирали неправильные слова в данный момент, но я всегда готов это признать».

Ее ответ побудил других потребовать от нее извинений, а ее комментарии в эфире были переданы регулятору Ofcom.

2023-10-07 23:17:52


1696732526
#Ведущую #Times #Radio #Хлою #Тилли #осудили #за #слова #ХАМАСа #храбрости

Read more:  Строго говоря, звезды «впали в истерику» и потребовали, чтобы боссы вызвали охотников за привидениями после того, как убедились, что в студии обитают привидения после первого живого выступления.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.