Home » Д-Р МАРТИН СКАРР: Плановая операция снижает риск осложнений для принцессы Кейт. Некурящая женщина стройного телосложения, она, несомненно, имеет минимально возможный риск для любого типа операции.

Д-Р МАРТИН СКАРР: Плановая операция снижает риск осложнений для принцессы Кейт. Некурящая женщина стройного телосложения, она, несомненно, имеет минимально возможный риск для любого типа операции.

Она излучает сияющее хорошее здоровье, поэтому новость, опубликованная вчера Кенсингтонским дворцом, о том, что Принцесса Уэльская перенес операцию на брюшной полости в Лондон Клиника вызовет некоторое беспокойство.

В настоящее время проводить до двух недель на выздоровлении в больнице, даже частной, становится все реже. Но обнадеживает то, что это была плановая операция, а не чрезвычайная ситуация.

Это свело бы к минимуму возможность каких-либо нежелательных осложнений: операция прошла спокойно, присутствовали все доступные специалисты, работавшие как одна команда, без излишнего давления.

Спекулировать на частные вопросы, касающиеся здоровья, небезопасно и нехорошо. Однако у нас есть естественная забота о женщине, которая однажды станет нашей королевой.

В свои 42 года она очень активна и, насколько нам известно, родила троих детей без осложнений.

Принцесса Уэльская изображена в Сандрингеме на Рождество, когда ее в последний раз видели на публике.

Ожидается, что Кейт не вернется на публичные мероприятия до Пасхи, а ее муж, принц Уильям, будет находиться рядом с женой и детьми на протяжении всего времени.

Ожидается, что Кейт не вернется на публичные мероприятия до Пасхи, а ее муж, принц Уильям, будет находиться рядом с женой и детьми на протяжении всего времени.

Read more:  Препарат Ново Нордиск для похудения Wegovy запущен в Германии, первом крупном рынке ЕС
Принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости в лондонской клинике, и она останется там примерно от 10 до 14 дней.

Принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости в лондонской клинике, и она останется там примерно от 10 до 14 дней.

Некурящая принцесса Уэльская имеет стройное телосложение и, несомненно, имеет минимально возможный риск любой хирургической операции.

Плановая абдоминальная операция у женщин этой возрастной группы встречается довольно редко. Это может включать аппендэктомию или удаление камней в желчном пузыре — на самом деле это одна из наиболее распространенных из всех плановых операций, которая обычно выполняется с помощью операции «замочная скважина».

У некоторых женщин возникают кисты яичников, требующие хирургического удаления, опять же с использованием минимального доступа. Другим пациенткам этой возрастной группы может быть проведена гистерэктомия.

Иногда для устранения грыжи требуется хирургическое вмешательство, и она может развиться даже у молодых, мускулистых женщин.

Нашей многоуважаемой принцессе посоветовали отдохнуть и воздержаться от своих публичных мероприятий в течение полных двух месяцев – согласно официальному заявлению, она «вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи».

Некурящая принцесса Уэльская имеет стройное телосложение и, несомненно, имеет минимально возможный риск любой хирургической операции.  На фото: принцесса Кейт на приеме для членов дипломатического корпуса в Букингемском дворце 5 декабря.

Некурящая принцесса Уэльская имеет стройное телосложение и, несомненно, имеет минимально возможный риск любой хирургической операции. На фото: принцесса Кейт на приеме для членов дипломатического корпуса в Букингемском дворце 5 декабря.

Если бы она была моей женой и подчинялась какой-либо из вышеперечисленных процедур, я бы настаивал на том же, хотя не было бы никаких сомнений в том, что ее работодатель окажет давление, чтобы она вернулась на свое рабочее место в течение недели или двух.

Тем не менее, общая анестезия и абдоминальная хирургия практически любого характера требуют недель, чтобы обеспечить хорошее заживление.

Для матери троих детей, у которой напряженная профессиональная жизнь, принцессе Уэльской, безусловно, следует предоставить возможность уединенного и спокойного выздоровления.

Read more:  Более одной порции алкоголя в день повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний у женщин

Слишком часто в эту эпоху от нас ожидают, что мы вернемся к работе слишком рано, не имея возможности для таких мягких соображений, и я одновременно рад и испытываю облегчение от того, что она была удостоена этой награды – даже если ее врачам пришлось отменить то, что, как я подозреваю, было бы была ее собственная настойчивость в скорейшем возвращении на работу.

2024-01-18 00:57:55


1705541334
#ДР #МАРТИН #СКАРР #Плановая #операция #снижает #риск #осложнений #для #принцессы #Кейт #Некурящая #женщина #стройного #телосложения #она #несомненно #имеет #минимально #возможный #риск #для #любого #типа #операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.