Home » За Кейт Миддлтон «пристально следят» на фоне опасений, утверждает медицинский эксперт

За Кейт Миддлтон «пристально следят» на фоне опасений, утверждает медицинский эксперт

Медицинский эксперт говорит, что принцесса Кейт не будет заниматься никакой утомительной деятельностью после выздоровления

За принцем Кейт «пристально следят» в коттедже в Аделаиде

Медицинский эксперт поделился последней информацией о здоровье и выздоровлении принцессы Кейт в коттедже Аделаида, заявив, что за ней пристально следят на фоне слухов о проблемах с ее здоровьем.

Принцесса Уэльская в эти дни переживает один из самых трудных этапов своей жизни, поскольку она восстанавливается после серьезной операции на брюшной полости и сталкивается с негативной реакцией в социальных сетях из-за скандала с фотографиями.

Во время ее отсутствия в центре внимания ее мужа также связывают с ее подругой Роуз Хэнбери, которая уже опровергла любые слухи о романе с Уильямом.

Предоставляя последние новости о своем здоровье, медицинский специалист на GB News объяснил, как принцесса Кейт, вероятно, восстанавливается в коттедже в Аделаиде, где она живет с принцем Уильямом и их тремя детьми.

Доктор Джеймс Томпсон из Simply Aesthetic сказал: «В зависимости от тяжести операции на брюшной полости пациентам обычно рекомендуется вставать на ноги и ходить на ранних стадиях восстановления.

«Мы ожидаем, что Кейт будет стремиться сделать то же самое и будет продолжать вести активный образ жизни во время своего пребывания в Adelaide Cottage».

Медицинский специалист подчеркнул, что Кэтрин не будет заниматься какой-либо утомительной деятельностью, пока она восстанавливается после операции, заявив: “Мы не думаем, что она будет делать какие-либо тяжелые упражнения или энергичные упражнения в это время”.

Доктор Джеймс продолжил: «Мы ожидаем, что за Кейт будут внимательно следить и соблюдать строгую диету, чтобы помочь ей выздороветь».

Однако Кенсингтонский дворец предпочел не раскрывать дальнейшие подробности об операции и выздоровлении Кейт, но отметил, что она прошла «успешно», добавив, что у нее «все хорошо».

Read more:  Россия утверждает, что предотвратила атаку украинских беспилотников на Кремль: оперативные обновления

Ожидается, что принц Кейт вернется к общественным обязанностям на эту Пасху, если все пойдет по плану и ее здоровье не ухудшится на фоне несправедливой реакции в социальных сетях.

2024-03-16 15:28:00


1710607453
#За #Кейт #Миддлтон #пристально #следят #на #фоне #опасений #утверждает #медицинский #эксперт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.