Home » Медитировать в виртуальной реальности настолько хорошо, что космонавты привезли ее в космос

Медитировать в виртуальной реальности настолько хорошо, что космонавты привезли ее в космос

Всякий раз, когда я смотрю научно-фантастическое шоу или фильм о космических путешествиях, я часто задаюсь вопросом, насколько скучными и беспокойными, должно быть, становятся люди на борту кораблей. Я не могу справиться с шестичасовой перелетом через всю страну на самолете, не говоря уже о многомесячном (или многолетнем) путешествии на другую планету или галактику.

И четверг

В его еженедельная колонкаСтарший контент-продюсер Android Central Ник Сатрич исследует все, что связано с виртуальной реальностью, от нового оборудования до новых игр, новых технологий и многого другого.

К счастью, такие компании, как HTC, уже пытаются решить эту проблему еще до того, как люди попадут на другую планету. Компания только что заключила партнерское соглашение с SpaceX, XRHealth и Nord-Space ApS, чтобы доставить свою новейшую автономную гарнитуру виртуальной реальности — HTC Vive Focus 3 — на Международную космическую станцию ​​(МКС), поэтому Андреас Могенсен, датский астронавт и командир 70-й экспедиции на МКС. , можно использовать.

2023-11-16 22:14:41


1700173079
#Медитировать #виртуальной #реальности #настолько #хорошо #что #космонавты #привезли #ее #космос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.