Home » Первая профессиональная победа Нильса Экхоффа: голландец выиграл захватывающий пролог ZLM Tour

Среда, 7 июня 2023 г., 20:58

Нильс Экхофф имеет свою первую профессиональную победу: голландец выиграл пролог ZLM Tour в среду вечером. 25-летний гонщик Команда DSM показали более быстрое время в Heinkenszand в Зеландии, чем Алекс Эдмондсон в Олав Кой. Естественно, Eekhoff также является первым лидером.

Также в этом году мы делаем красивый и толстый с RIDE летнее издание. 212-страничный журнал о велоспорте, которым вы можете наслаждаться часами этим летом и который делает спортивное лето немного веселее. Закажите копию онлайн прямо сейчас всего за 9,95 евро. Хотите получить RIDE дополнительно дешевле? Тогда оформите подписку прямо сейчас и получите колоссальную скидку 20%!

ZLM Tour начался в среду вечером с пролога со стартом и финишем в Хайнкензанде. Длина трассы составила 6,6 км, бильярдная ровная. Ветра было немного, но вроде Сиз Бол не страдать. Всадник Астана Казахстан установил первое целевое время и прошел дистанцию ​​со средней скоростью 52 450 километров в час. В то время внутри было менее двадцати всадников.

Сиз Бол рано стартовал – фото: Кор Вос

20-летний Патрик Эдди, работающий в тренировочной команде DSM, но выступающий на этой неделе в составе WorldTeam, уступил Болу всего три секунды, но в остальном ни один из первых стартовавших не приблизился к северному голландцу. Также товарищи по команде Бола Мартин Ласт в Марк Кавендиш нет, хотя последний проехал приличную гонку на время.

Экхофф свергает Бола
В конце концов это было Нильс Экхофф свергнувший Бол. Всадник Команда DSM выступил на шесть секунд лучше своего соотечественника и, таким образом, получил право занять место в Горячие сиденья. Йос ван Эмден, который пересек финишную черту вскоре после Экхоффа, показал третье лучшее время на тот момент. Он должен был уступить лидеру девять секунд. Сэм Уэлсфорд ехал быстрее, чем опытная рука Джамбо Висмано ему не хватило четырех секунд, чтобы превзойти своего товарища по команде Экхоффа.

также Зеландия Тим ван Дайк, который, как домашний гонщик, нацелился на этот пролог, потерял зубы во времена Экхоффа. Это также относилось к Майкелю Зийлаарду. Всадник Тюдор всего на три секунды дольше, чем Экхофф, но самая большая опасность для последнего исходила от Команда DSMтоварищ по команде. Алекс Эдмондсон одной секунды не хватило до победы.

Олав Коой был последним игроком стартового состава – фото: Кор Вос

Kooij также не хватает
Самый последний стартер, Олав Кой, тоже закрыто. Абсолютный победитель прошлого года финишировал на том же втором месте, что и Эдмондсон, и, таким образом, занял третье место. Так что победа досталась Нильс Экхоффкоторый также является первым лидером.

Read more:  Питерборо Питс выиграл у London Knights билет на Мемориальный кубок

2023-06-07 18:58:00

1686165847
#Первая #профессиональная #победа #Нильса #Экхоффа #голландец #выиграл #захватывающий #пролог #ZLM #Tour