Home » Первый взгляд на актрису She-Hulk ростом 6 футов 5 дюймов за кадром (фото)

Первый взгляд на актрису She-Hulk ростом 6 футов 5 дюймов за кадром (фото)

Когда Татьяна Маслани получила роль Дженнифер Уолтерс., некоторые фанаты были шокированы, так как они ожидали, что Marvel Studios выберет актера, равного по статусу Женщине-Халку. Те даже удивились, когда это было подтвердил, что Женщина-Халк будет полностью CGI.

Хотя, это не помогло, когда первый трейлер для Женщина-Халк: присяжный поверенный не дал зрителям наилучшего впечатления от эффектов. Однако эта критика вроде смягчился как сериал вышел в эфир.

Таким образом, меньшинство фанатов, которые предпочли бы, чтобы титульный колоссальный Мститель был изображен актрисой на съемочной площадке, Лу Ферриньо стиль, получите следующую лучшую вещь с Малией Аррайей, выступающей в качестве референса на съемочной площадке.

Отсылка к фильму Женщина-Халк на съемочной площадке

В Instagram отсылка к Женщине-Халку на съемочной площадке, Малия Аррайя, опубликовано несколько закулисных фото и видео из ее жизни Женщина-Халк: присяжный поверенный.

Работа Аррайи заключалась в том, чтобы быть ориентиром для команды визуальных эффектов в сценах, поскольку во время съемок она носила зеленый макияж, парик и одежду, которая соответствовала Женщине-Халку.

@maliaarrayah

Аррайя, рост которого 6 футов 5 дюймов, прокомментировал: Одним из моих любимых крутых занудных воспоминаний о Marvel было то, что я держал в руках настоящий парик Локи!!”

Малия Аррайя, Женщина-Халк, Отсылка на съемочной площадке, Парик
@maliaarrayah

Она продолжила, «Мне приходилось работать с некоторыми легендарными парикмахерами и визажистами, которые, что забавно, потратили 30-45 минут на создание образа в зеленых гламазонах и 20-30 минут на прическу».

Малия Аррайя, Женщина-Халк, Зеленый грим, Отсылка на съемочной площадке
@maliaarrayah

В посте Аррайя выражает свое восхищение всем, кто работал над ее париком и макияжем, взволнованно спрашивая: «Разве ее парик не выглядит УДИВИТЕЛЬНО?» и как «Они одни из самых трудолюбивых людей, которых я буквально когда-либо встречал!!»

Малия Аррайя, Muscle Suit, Отсылка на съемочную площадку, Женщина-Халк
@maliaarrayah

Она также рассказала о том, как она “одет в мускулистый костюм” за каждый наряд, который носила Женщина-Халк.

Read more:  «Танцы со звездами» расстроили жюри: так Милли Карлуччи произведет революцию в программе
Малия Аррайя, Отсылка на съемочной площадке, Muscle Suit, Женщина-Халк
@maliaarrayah

Аррайя сказал в другом почта что вышеупомянутый костюм был “самый плотный” носить, предположительно, когда Уолтерс трансформировался в суде, чтобы спасти присяжных на премьере сериала.

Малия Аррайя, Женщина-Халк, Куртка, Отсылка на съемочной площадке
@maliaarrayah

Вероятно, из-за дополнительного мышечного костюма под ним, Аррайя. «почти всегда нуждалась в помощи потрясающих клиентов, чтобы надеть жакет».

Малия Аррайя, Женщина-Халк, Куртка, Отсылка на съемочной площадке
@maliaarrayah

Несмотря на это, считает эталонная актриса, «Одна из моих любимых вещей на съемочной площадке — это встреча с новыми людьми, поэтому в каждом эпизоде ​​я был в восторге от встречи со всевозможными крутыми актерами».

CGI все еще лучший вариант

Один аспект, используемый в качестве эталона для художников VFX, который немного сбивает с толку, – это зеленый грим. Не будет ли это ненадежной ссылкой на зеленую кожу?

Имеет смысл иметь волосы и одежду, чтобы учесть, как их физика будет работать в сцене для более крупной и мускулистой женщины. Но зеленый макияж не будет полезен в качестве источника света на зеленой коже, так как ее реальная кожа с персиковым пухом, маслом, прожилками и тому подобным затемняется макияжем.

Возможно, это могло бы объяснить, почему Женщина-Халк до сих пор не совсем убедительна для некоторых зрителей, поскольку команда визуальных эффектов копирует женщину в зеленом гриме, а не создает женщину с зеленой кожей. Так что, надеюсь, студия может уточнить процесс для будущих сезонов или выступления в кино.

Несмотря на это, все же было разумнее сделать Женщину-Халка компьютерной графикой, такой как Халк, а не использовать актрису ростом 6 дюймов 7 дюймов, поскольку для этого все равно потребовалась бы компьютерная графика, когда она уменьшилась до Дженнифер Уолтерс. Кроме того, последний вариант был бы больший риск выглядеть сверхъестественным для публики.

Read more:  «Это беспомощность актера»: Го Цзы-тян выступает в мюзикле в день смерти матери, Entertainment News

Поклонники могут продолжить просмотр Женщина-Халк: присяжный поверенный каждый четверг на Disney+.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.