Home » «Сделка века» — игрок «Манчестер Юнайтед» продолжает получать высокую оценку отечественных СМИ.

«Сделка века» — игрок «Манчестер Юнайтед» продолжает получать высокую оценку отечественных СМИ.

Старт Тайрелла Маласии в «Манчестер Юнайтед» действительно получает высокую оценку голландских СМИ.

В понедельник утром игра защитника против «Арсенала» была отмечена Подкаст De Telegraaf Kickoff. Там они похвалили его за хорошую работу, чтобы остановить Букайо Сака в той игре.

Но больше, чем победа над «Арсеналом», Маласия уже преуспел в других матчах, которые он начал, против «Ливерпуля», «Саутгемптона» и «Лестер Сити», причем «Манчестер Юнайтед» выиграл все из них.

Так как о 23-летнем игроке рассказали на ESPN NL, эксперты утверждают, что вскоре он должен стать игроком национальной сборной.

Одним из тех, кто хвалил Маласию, был Кеннет Перес, который утверждал, что игрок «Манчестер Юнайтед» должен иметь преимущество перед другими конкурентами за эту позицию.

«Если он продолжит в том же духе и останется игроком основы «Юнайтед», он будет очень, очень, очень близок к тому, чтобы стать первым левым защитником сборной Нидерландов», — сказал Перес ESPN. (с помощью Футбольный совок).

«Все время в защите из трех человек… Он очень активен и готов. Без сомнения, он является сделкой века для «Юнайтед».

«Если Маласия продолжит так играть, его будет трудно игнорировать».

Учитывая потенциал, продемонстрированный в «Фейеноорде», Маласия уже провел пять матчей за сборную Нидерландов, но в большинстве игр оставался на скамейке запасных и до сих пор борется за место. Теперь, украв места Алекса Теллеса и Люка Шоу в «Манчестер Юнайтед», кажется, что он мог бы сделать то же самое на международном уровне.

Read more:  Улучшения Гранвильского моста обещаны для пешеходов и велосипедистов, поскольку на следующей неделе начнется реконструкция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.