Home » Предварительный финал «Карлтон Блюз» против «Брисбена», тренировка, фитнес Сэма Дочерти, последнее, Блейк Эйкрс, путешествия болельщиков

Предварительный финал «Карлтон Блюз» против «Брисбена», тренировка, фитнес Сэма Дочерти, последнее, Блейк Эйкрс, путешествия болельщиков

Его рекламировали как сеанс просмотра и идеальный способ начать первое утро школьных каникул.

Но сцены в Икон Парке очень быстро напоминали концерт Битлз, поскольку преданные Карлтона продолжали на последней минуте наслаждаться триллером своей команды над Мельбурном в полуфинале в пятницу вечером, что вывело их на первый предварительный финал за 23 года.

Если вы болеете за Карлтона в возрасте до 25 лет, вас простят за то, что вы не знаете, чем заняться на этой неделе.

Смотрите все матчи финальной серии Toyota AFL 2023 перед гранд-финалом в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Около 6000 болельщиков, молодых и старых, в понедельник тренировались в духовном доме “синих”. Для многих это была первая поддержка своей команды на третьей неделе финала.

«Я никогда не видел ничего подобного за всю свою жизнь после этого футбольного клуба», — сказал сторонник «Карлтона» Адриан. foxfooty.com.au пока он готовится посмотреть свой первый предварительный финал, в котором играет его команда.

Пытаясь найти слова, чтобы подвести итог поездке, в которой он и его коллеги-сторонники Карлтона участвовали за последние три месяца, Адриан сказал: «Это зрелище, на которое стоит посмотреть».

Победитель ЭПИЧЕСКОЙ игры с клатчем Battered Blues! | 00:44

Другой сторонник, Джо, назвал атмосферу вокруг клуба и сцены на трибунах MCG «библейскими» и настоящим пробуждением «гиганта».

«Вы никогда этого не видели, это безумие», — сказал он, описывая сцены с участием верующих Карлтона.

Фанат «Блюза» Тони, который пережил и стал свидетелем как минимум полдюжины премьер-лиг Карлтона, описал подъем и путь нынешней группы как «другие».

Read more:  Джа Морант не может бросить свою привычку к оружию. Как и его страна.

«Им (игрокам «синих») пришлось бороться и восстанавливаться после множества невзгод, это не произошло в одночасье», – сказал он.

Еще не успели игроки выйти на трассу, как верующие разразились зажигательным исполнением музыкальной темы, а на табло Сэма Сморгони появился повтор пятничного триумфа.

В то время как хлопоты по организации способов добраться до Брисбена и покупке билетов на игру, в Принсес-парке царил ощутимый ажиотаж, когда их темно-синие герои вышли на легкую пробежку.

Карлтон штурмует дом, чтобы уничтожить демонов! | 03:25

Затем они вспыхнули снова, когда появились игроки.

Если это не осозналось раньше, то сейчас это было реальностью.

Болельщик Хит, который был свидетелем золотого поколения клуба в 70-х и 80-х годах, сказал, что эти «невероятные» сцены создавали впечатление, будто футбольный клуб «Карлтон» действительно объединился впервые за долгое время.

«Это старые и молодые, все вместе», — сказал он.

«Думали ли мы, что это когда-нибудь произойдет? На каком-то этапе все всегда должно было измениться, но находиться здесь, в этом положении и здесь прямо сейчас, учитывая, где мы были в середине года, довольно сюрреалистично.

«Невероятно, что эта группа смогла сделать для фанатов».

Болельщики Карлтона наслаждаются победой в финале на открытой тренировке в понедельник (Фото Моргана Хэнкока/Getty Images)Источник: ФОКС СПОРТ

Стороннику Карлтона Джулиану было всего четыре года, когда он посетил отборочный турнир 1999 года со своей семьей. Он сказал, что помнит «моменты», но ничто не сравнится с пребыванием в «Габбе» в субботу вечером.

«Удивительно наконец снова оказаться в таком положении… Мы мечтали об этом, но каждый год оказываемся не в таком положении», — сказал Джулиан.

Read more:  Издатели выиграли судебный процесс против предоставления онлайн-библиотекой цифровых книг во временное пользование

«Чтобы наконец оказаться там, нам просто нужно наслаждаться этим».

Для юной болельщика Жасмины это был первый раз, когда она видела, как Карлтон продвинулся так далеко в финальной серии.

«Это не кажется реальным», сказала она.

Она рассказала о своем пути в качестве болельщика и о походах на футбол со своим отцом, который рассказывал ей все о «старых добрых временах». Теперь Жасмина, соавтор проекта Карлтон Бэстис Аккаунт и подкаст TikTok переживают памятное время в истории клуба.

«Я ходила в футбол с отцом, это было то, чем мы всегда занимались вместе», — сказала она.

«Приятно сейчас наблюдать за началом некоторого успеха с ним».

«Мы все еще не верим!» | 09:46

На трассу вышел весь состав, но некоторые оставались там дольше, чем другие.

Мужественный защитник Сэм Дочерти ненадолго появился на трассе, прежде чем вернуться внутрь, чтобы продолжить восстановление травмированного плеча, в котором он играл, несмотря на боль во втором тайме.

Ник Ньюман, Джейкоб Вейтеринг, Марк Питтоне, Броди Кемп и Дэвид Канингем также входили в состав команды, выполняя легкие обязанности, наблюдая со стороны за тем, как игроки переходили к отработке движений с мячом и отработке навыков.

Дуэт Sore Блейк Эйкрес и Патрик Криппс участвовал в упражнениях, проходя легкую сессию.

Гарри Маккей и Джек Мартин, которые оба пропустили на прошлой неделе из-за сотрясения мозга и дисквалификации соответственно, тренировались полностью. Они готовы вернуть себе место в стартовом составе Карлтона на матч против Брисбена.

Фанаты Карлтона снова осмеливаются мечтать. До Гранд-финала осталась одна игра, и среди верующих высока вера.

«Почему не мы?» Сказал Джо, когда его спросили, сможет ли Карлтон дойти до конца.

Read more:  Tour de Tietema-Unibet отправляется в зарубежный тур: «Мы голландцы, но не оранжевые»

Адриан добавил: «Я не вижу причин, по которым они не могут этого сделать.

«Единственное, что их останавливает, — это они сами».

Несмотря на то, что Тони уже добился успеха ранее, он считает, что следующая победа Карлтона в премьер-лиге будет «величайшей из всех».

«Это было бы труднее всего заслужить, потому что этого ждали долго», – сказал он.

«Я восхищаюсь болельщиками, особенно молодыми ребятами, которые никогда этого не видели (предварительный финал или гранд-финал), восхищаюсь игроками, которые были здесь и отбивались, когда нас терпели поражения неделя за неделей.

«Здорово быть частью этого и чувствовать динамику».

2023-09-18 08:15:00


1695025255
#Предварительный #финал #Карлтон #Блюз #против #Брисбена #тренировка #фитнес #Сэма #Дочерти #последнее #Блейк #Эйкрс #путешествия #болельщиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.