Home » Приложения галереи OnePlus, Oppo, Realme и Xiaomi можно интегрировать с Google Фото.

Приложения галереи OnePlus, Oppo, Realme и Xiaomi можно интегрировать с Google Фото.

Что тебе нужно знать

  • Телефоны Xiaomi, OnePlus, Oppo и Realme теперь могут интегрировать свои приложения галереи по умолчанию с Google Photos.
  • После подключения фотоприложений пользователи могут создавать резервные копии фотографий в Google Фото и просматривать свою библиотеку Google Фото в приложении по умолчанию.
  • OnePlus добавил эту функцию в рамках обновления OxygenOS 14. Однако официальными требованиями для интеграции являются телефоны Android 11 или более поздней версии от вышеуказанных производителей.

Google Photos — лучший вариант хранения фотографий среди пользователей Android, но большинство OEM-производителей включают в себя собственное приложение-галерею по умолчанию. Теперь, если вы используете телефон от Xiaomi, OnePlus, Oppo и Realme вы можете связать приложение галереи по умолчанию с Google Photos. После интеграции двух приложений вы сможете создавать резервные копии своих фотографий на устройстве в Google Photos и просматривать медиафайлы Google Photos в приложении-галерее вашего телефона по умолчанию.

Новая функциональность описана в Документ поддержки Google и впервые был замечен Мишаалем Рахманом в Андроид Полиция. Официально Google заявляет, что вам нужно всего лишь несколько вещей, чтобы связать Google Photos с приложением галереи по умолчанию. Во-первых, поддерживаются только телефоны Xiaomi, OnePlus, Oppo и Realme. Затем на телефонах должна быть установлена ​​ОС Android 11 или более поздней версии с установленной последней версией приложения Google Photos. Однако у каждого OEM-производителя могут быть разные требования к использованию интеграции с Google Фото.

Например, OnePlus начал поддерживать эту функцию с выпуском OxygenOS 14, основанного на Android 14. Новые флагманы OnePlus поставлялись с OxygenOS 14, и пользователи OnePlus Open получили широкий доступ к OxygenOS 14 начиная с этого месяца. И серия OnePlus 12, и OnePlus Открыть В результате вы сможете связать приложение галереи OnePlus по умолчанию с Google Photos.

Read more:  «Доджерс» ловят брейк с помощью перчатки Джейка Кроненворта и стремятся к победе

(Изображение предоставлено: Android Central)

Чтобы начать пользоваться этой интеграцией, вам, возможно, придется всего лишь ответить на всплывающее окно в приложении галереи вашего телефона по умолчанию. Если вас попросят предоставить приложению доступ по умолчанию к Google Фото, вы можете выбрать Позволять или Не разрешать. После того, как это всплывающее окно исчезнет, ​​доступ можно будет предоставить в меню настроек приложения галереи вашего телефона по умолчанию. На вкладке «Облачная синхронизация» или «Резервное копирование в облако» следуйте инструкциям на экране, чтобы предоставить доступ Google Фото.

2024-03-26 15:22:06


1711466881
#Приложения #галереи #OnePlus #Oppo #Realme #Xiaomi #можно #интегрировать #Google #Фото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.