Home » Развитие рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке

Развитие рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке

Astute Analytica публикует отчет об исследовании рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке. Аналитический отчет содержит подробные данные о спросе, росте, возможностях, проблемах и ограничениях. Кроме того, он обеспечивает тщательное изучение структуры и возможностей глобальных и региональных отраслей.

Исследование глобального рынка включает информацию от ключевых фирм об исследованиях и разработках, запуске новых продуктов и отзывах о продуктах на мировых рынках. Анализ включает графическое представление и схематическое рассмотрение мирового рынка по регионам.

Ограничения:

Высокая стоимость нейростимуляционных процедур и оборудования сдерживает рост рынка. Высокая стоимость этих устройств может привести к непропорциональному их применению в географических регионах с разными финансовыми возможностями.

Сегментный анализ

Информация о типах

В зависимости от типа устройства рынок делится на имплантируемые и внешние устройства. Среди них сегмент имплантируемых устройств занимает наибольшую долю на мировом рынке устройств для нейростимуляции в 2021 году, а также регистрирует самый высокий среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода. Растущие случаи депрессии, тревоги и неврологических расстройств наряду с новыми и улучшенными инновациями в имплантируемых устройствах подпитывают рост рынка. Кроме того, среди имплантируемых устройств наибольшую долю рынка в 2021 году будет занимать устройство для стимуляции спинного мозга.

Статистика приложений

С точки зрения применения, рынок устройств нейростимуляции подразделяется на обезболивание, потерю слуха, недержание мочи, болезнь Паркинсона, эпилепсию, гастропарез, депрессию и другие. Сегмент обезболивания будет иметь самую высокую долю рынка в 2021 году и, по прогнозам, сохранит свое доминирование в течение прогнозируемого периода. Эти устройства обеспечивают облегчение боли у пациентов, истощенных с помощью консервативных мер, включая физиотерапию, невропатические обезболивающие и адъювантные препараты.

Статистика конечных пользователей

В зависимости от конечных пользователей рынок делится на больницы/клиники, центры когнитивной помощи, научно-исследовательские институты и другие. Сегмент больниц / клиник занимает самую высокую долю на мировом рынке устройств для нейростимуляции в 2021 году. С ростом стареющего населения и последующим ростом хронических заболеваний, таких как болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и т. д., ожидается увеличение числа пациентов, нуждающихся в лечении для вышеперечисленные заболевания. Тем не менее, сегмент научно-исследовательских институтов имеет самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода. Это связано с растущими исследованиями и разработками в медицинском секторе и увеличением государственного финансирования для улучшения лечения неврологических расстройств.

Read more:  Украина не сможет победить без помощи США

Региональные идеи

Северная Америка доминирует на мировом рынке устройств для нейростимуляции в 2021 году. Согласно исследованию Global Burden of Disease, инсульт, деменция и мигрень вызывают наибольшую инвалидность среди неврологических расстройств в Соединенных Штатах. Тем не менее, в Азиатско-Тихоокеанском регионе зафиксирован самый высокий среднегодовой темп роста по сравнению с прогнозом из-за роста случаев депрессии и деменции в странах Южной Азии, таких как Япония, Южная Корея и Китай. Кроме того, рост располагаемого дохода в странах Азиатско-Тихоокеанского региона увеличил расходы на здравоохранение, что, как ожидается, снова будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета: – https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

Обзор сегментации

Ниже приведены различные сегменты мирового рынка устройств нейростимуляции:

По типу устройства сегмент мирового рынка устройств нейростимуляции подразделяется на:
Имплантируемое устройство
Кохлеарные импланты (КИ)
Стимуляция крестцового нерва (СНС)
Электрическая стимуляция желудка (GES)
Глубокая стимуляция мозга (DBS)
Стимуляция блуждающего нерва (ВНС)
Стимуляция спинного мозга (SCS)
Внешнее устройство
Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС)
Чрескожная электрическая стимуляция нервов (ЧЭНС)
Сегмент по приложениям на мировом рынке устройств нейростимуляции подразделяется на:
Контроль над болью
Потеря слуха
Недержание мочи
Болезнь Паркинсона
эпилепсия
Гастропарез
Депрессия
Другие
Сегмент конечного пользователя на мировом рынке устройств нейростимуляции подразделяется на:
Больницы/Клиники
Центры когнитивной помощи
Научно-исследовательские институты
Другие
Сегмент рынка Global Нейростимуляция по регионам подразделяется на:
Северная Америка
Соединенные штаты
Канада
Мексика
Европа
западная Европа
Соединенное Королевство
Германия
Франция
Италия
Испания
Остальная часть Западной Европы
Восточная Европа
Польша
Россия
Остальная часть Восточной Европы
Азиатско-Тихоокеанский регион
Китай
Индия
Япония
Южная Корея
Австралия и Новая Зеландия
Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
Ближний Восток и Африка (MEA)
ОАЭ
Саудовская Аравия
Южная Африка
Остальная часть Ближнего Востока и Африки
Южная Америка
Аргентина
Бразилия
Остальная часть Южной Америки

Read more:  В два раза больше смертей на дорогах в праздничные дни — 10 умерли (Обзор)

Просмотрите дополнительные отчеты:

Рынок медицинского компрессионного белья в Великобритании — (по продуктам — верхнее компрессионное белье, нижнее компрессионное белье, антиэмболические чулки и прочее; по классам — класс 1 (14–17 мм рт. ст.), класс 2 (18–24 мм рт. ст.) и класс 3 (25–35 мм рт. ст.); по применению — варикозное расширение вен, тромбоз глубоких вен, уход за ранами и др.; по конечному пользователю — больницы, клиники, амбулаторные хирургические центры и др.) — динамика отрасли, размер рынка и прогноз возможностей, 2030 г.

Скачать образец отчета, СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (получите скидку до 30% на этот отчет- https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

Региональный анализ

По данным Бюро статистики труда США, занятость в сфере здравоохранения, вероятно, вырастет на 16% с 2020 по 2030 год, что намного быстрее, чем в среднем по всем профессиям, и будет создано около 2,6 миллиона новых рабочих мест. Это прогнозируемое увеличение в первую очередь связано со старением населения, что указывает на более высокий спрос на медицинские услуги. В мае 2021 года средняя годовая заработная плата практикующих врачей и технических специалистов (таких как дипломированные медсестры, врачи и хирурги, а также стоматологи-гигиенисты) составляла 75 040 долларов США, что было выше, чем средняя годовая заработная плата в экономике в размере 45 760 долларов США.

Европейские законодательные органы и лица, принимающие решения, должны осознавать, что системы здравоохранения ЕС сталкиваются с проблемами, связанными со старением населения, растущими ожиданиями граждан, миграцией и мобильностью пациентов и медицинских работников. Данные статистики показывают количество людей, работающих в больницах Европы в 2019 году. В 2019 году в больницах Великобритании работало более 1,5 миллиона человек, что является самым большим показателем в Европе.

Анализ воздействия COVID-19

По состоянию на май 2022 года число случаев заболевания COVID-19 в мире превысило 516 миллионов, а число погибших превысило 6,25 миллиона. COVID-19 несоразмерно повлиял на определенные группы расовых и этнических меньшинств, а также на недостаточно обслуживаемые и маргинализированные сообщества, что высветило постоянные проблемы справедливости в отношении здоровья и результатов в отношении здоровья.

Read more:  Каналы HBO и Warner в платной подписке 16 марта на Amazon Prime Video

COVID-19 вызывает большой эмоциональный, физический и профессиональный стресс у медицинского персонала. Изменение отношения и поведения потребителей, интеграция наук о жизни и здравоохранения, быстрорастущие цифровые технологии здравоохранения, новые таланты и модели оказания медицинской помощи, а также клинические инновации, появившиеся в результате COVID-19.

Как игроки сектора и клиенты, они служат для адаптации к новому миру удаленной работы, виртуальных визитов к врачу и цепочке поставок, страдающей от нехватки медицинских товаров, сотрудников и услуг, сектор реформируется, чтобы стать более ориентированным на клиента.

Запросить полный отчет- https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

О компании «Астют Аналитика»:

Astute Analytica — глобальная аналитическая и консалтинговая компания, за короткое время завоевавшая солидную репутацию благодаря ощутимым результатам, которые мы добились для наших клиентов. Мы гордимся тем, что генерируем беспрецедентные, подробные и невероятно точные оценки и прогнозы для наших очень требовательных клиентов из разных сфер. У нас есть длинный список довольных и постоянных клиентов из самых разных областей, включая технологии, здравоохранение, химию, полупроводники, товары народного потребления и многие другие. Эти счастливые клиенты приезжают к нам со всего мира.

Они могут принимать хорошо взвешенные решения и использовать высокодоходные возможности, преодолевая серьезные проблемы, потому что мы анализируем для них сложную бизнес-среду, существующие и новые возможности по сегментам, технологические формации, оценки роста и даже доступные стратегические варианты. . Одним словом, полный пакет. Все это возможно, потому что у нас есть высококвалифицированная, компетентная и опытная команда профессионалов, состоящая из бизнес-аналитиков, экономистов, консультантов и экспертов в области технологий. В нашем списке приоритетов вы — наш покровитель — занимаете первое место. Вы можете быть уверены, что получите от нас лучший экономичный пакет услуг с добавленной стоимостью, если решите сотрудничать с нами.

Свяжись с нами:

Номер телефона: +18884296757

Электронная почта: [email protected]

Посетите наш сайт: https://www.astuteanalytica.com/

Этот релиз был опубликован на openPR.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.