Home » Раскрытый! Причины, по которым пользователи мобильных устройств Android переходят на iPhone

Раскрытый! Причины, по которым пользователи мобильных устройств Android переходят на iPhone


Даймонд Рахмаянти ДевиCNBC Индонезия

Технология

Вторник, 06.06.2023 17:05 WIB



Джакарта, CNBC Индонезия – Существует растущая тенденция пользователей Android, которые, наконец, решают перейти на iPhone.

В отчете Consumer Intelligence Research Partners (CIRP) говорится, что пользователи Android продолжают переходить на iPhone в течение последних 10 лет. Фактически, в последние годы эта тенденция увеличилась на 10-15%.

Последние данные теперь показывают различные факторы, обуславливающие переход пользователей с Android на iPhone.

В исследовании, опубликованном в конце мая, CIRP сообщил, что большинство пользователей Android перешли на iPhone, потому что их телефоны Android были медленными или поврежденными и нуждались в замене.

Пользователи Android, которые перешли на iPhone по этой причине, достигли 53% от общего числа респондентов, опрошенных CIRP.

Между тем, 26% респондентов заявили, что хотели бы опробовать новые функции, такие как улучшенная камера, расширенный выбор аксессуаров или более удобный интерфейс.

Наконец, 15% из них рассматривают вопрос стоимости. Они обнаружили, что покупка нового iPhone оказалась более доступной, чем ожидалось, или по сравнению с аналогичными телефонами Android.

Остальные 6% хотят использовать экосистему сообщества, которая существует в Apple. Им нужен мобильный телефон, который легко интегрируется с их семьей и друзьями, в том числе с использованием iMessage и FaceTime на платформе iOS, как цитирует AppleInsiderВторник (06.06.2023).

После перехода на iPhone многие пользователи обнаружили, что программное обеспечение, услуги и подключенное оборудование в рамках экосистемы Apple могут стать мощным фактором, позволяющим им оставаться с брендом.


Read more:  Правительство хочет количественно оценить масштабы налогового, социального и таможенного мошенничества



Посмотрите видео ниже:

Быстрый интернет только на Java, это сказал APJATEL


(потрясающе / потрясающе)


2023-06-06 10:05:00


1686052029
#Раскрытый #Причины #по #которым #пользователи #мобильных #устройств #Android #переходят #на #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.