Home » Согласны ли вы с тем, что наша сборная Ирландии встретится с Бельгией? · 42

Согласны ли вы с тем, что наша сборная Ирландии встретится с Бельгией? · 42

Пол Феннесси

Вратарь

БОЛЬШОЙ вопрос заключается в том, насколько Джон О’Ши готов экспериментировать в предстоящих матчах.

Вы подозреваете, что временный тренер захочет подчеркнуть свои тренерские способности, и поэтому он, скорее всего, выберет сильный состав, по крайней мере, на первую игру против бельгийской команды, которая, как ожидается, окажется жестким противником.

Вероятно, это означает, что Гэвин Базуну получает преимущество по голам.

Каоимхин Келлехер преуспел в своем недавнем выступлении в стартовом составе “Ливерпуля”, но де-факто остается вратарем номер два на клубном уровне.

И поэтому, если О’Ши думает так же, как Стивен Кенни, он, скорее всего, останется с Базуну, первым выбором в «Саутгемптоне», и скажет Келлехеру, что ему нужен гарантированный регулярный футбол, прежде чем он сможет бросить вызов звезде «Сэйнтс».

Марк Трэверс из “Борнмута” играл всего три раза с момента последнего международного окна – все в Кубке Англии – так что в ближайшие дни он не будет ожидать значительного игрового времени.

Защита

Будет интересно посмотреть, будет ли О’Ши играть с тремя или четырьмя защитниками, а Кенни во время своего правления чередовал две системы.

Часть размышлений может вращаться вокруг того, как он хочет, чтобы выглядела его передняя линия. Хочет ли он использовать одного или двух традиционных нападающих?

На индивидуальном уровне это был достойный сезон как для Дары О’Ши, так и для Нэйтана Коллинза. Несмотря на то, что их командам приходилось нелегко, с начала сезона на их счету 25 и 24 матча в Премьер-лиге соответственно.

Опыт Эндрю Омобамиделе может дать ему преимущество над непобежденной звездой “Лиона” Джейком О’Брайеном.

После перехода в августовский крайний срок трансфера в «Ноттингем Форест» Омобамиделе поначалу пришлось нелегко: он вообще не появлялся в первой половине сезона. Однако ситуация улучшилась с тех пор, как Нуну Эспириту Санто сменил Стива Купера на посту менеджера.

Read more:  Вот как Instagram рекомендует контент, который вы видите

С начала года 21-летний футболист провел 10 матчей, семь из которых – в Премьер-лиге, и этого может быть достаточно, чтобы увидеть, как он присоединится к своим семи матчам за сборную Ирландии.

Тем не менее, О’Ши также может испытать искушение положиться на опыт Шеймуса Коулмана, хотя 35-летний футболист в этом сезоне использовался «Эвертоном» экономно, сыграв всего пять матчей в Премьер-лиге за «Ириски». Тем не менее, травмы привели к нехватке игрового времени у 35-летнего уроженца Донегола.

Крайний защитник

Кенни имел тенденцию использовать Огбене как нападающего, а не как крайнего защитника. Тем не менее, игрок «Лутона» в последнее время неизменно используется на последней позиции на клубном уровне, поэтому у О’Ши может возникнуть соблазн выбрать его на фланге, чтобы он помогал другим игрокам в атаке.

Кроме того, ни один из других вариантов не оказался лучшим для их клубов. Мэтт Доэрти редко выходил на поле в матчах Премьер-лиги с тех пор, как перешел в “Вулверхэмптон”, а Фести Эбоселе выходил на скамейку запасных в четырех из пяти последних матчей “Удинезе”.

Однако другая сторона поля еще менее ясна.

Робби Брэйди в этом сезоне сыграл за «Престон» в Чемпионшипе 24 раза, хотя с самого начала за него было только девять матчей.

Точно так же Каллум О’Дауда пропустил большую часть этого сезона из-за травмы. Он провел всего восемь матчей за «Кардифф», а последний раз 28-летний футболист выходил в стартовом составе в августе.

По этой причине у О’Ши может возникнуть соблазн выбрать Доэрти слева – дублинец провел 21 матч в Премьер-лиге в этом сезоне, даже если большинство из них были на замену.

Read more:  Министры предупредили, что к 2030 году может потребоваться дополнительно 120 000 домов – The Irish Times

Полузащита

Зона поля, где возможности О’Ши наиболее ограничены.

Одной из больших проблем является отсутствие реальной альтернативы Джошу Каллену в роли шестого номера.

Все остальные полузащитники в команде — Джейсон Найт, Уилл Смоллбоун, Джейми МакГрат, Марк Сайкс, Финн Азаз — предпочитают играть на более продвинутой позиции и обычно выбираются там на клубном уровне.

Несмотря на то, что Смоллбоун в душе больше атакующий игрок, ему, возможно, придется играть вместе с Калленом в более глубокой роли.

Джейсон Найт провел хороший сезон за «Бристоль Сити», сыграв 38 матчей, поэтому его можно выбрать впереди этого дуэта.

Напротив, МакГрат, Азаз и Сайкс, возможно, в последнее время не сделали достаточно на клубном уровне, чтобы гарантировать себе стартовое место.

Атака

Хотя Эван Фергюсон проводит не лучший сезон в “Брайтоне” – его засуха сейчас составляет 20 игр подряд – ему все еще всего 19, и он, без сомнения, является самым талантливым ирландским нападающим, появившимся за долгое время.

Следовательно, было бы неожиданностью, если бы О’Ши решил не играть с уроженцем Мита в матче с Бельгией, хотя Адам Ида неплохо начал свою карьеру в «Селтике», забив пять голов в девяти матчах.

Наряду с Фергюсоном у О’Ши наверняка возникнет искушение поставить в стартовом составе Сэмми Шмодича.

28-летняя звезда «Блэкберна» проводит лучший сезон в своей карьере и уверенно занимает первое место в рейтинге бомбардиров чемпионата с 21 голом в 36 играх.

Майкл Обафеми, с другой стороны, все еще находится в аренде в «Миллуолле», забив один гол в 10 матчах во всех соревнованиях в этом сезоне.

Майки Джонстон великолепно начал свой период аренды в «Вест Бромвиче», забив шесть голов в 10 матчах чемпионата, хотя нападающему, вероятно, понадобится схема 4-3-3 или 4-2-3-1, чтобы играть с самого начала. поскольку он имеет тенденцию делать все возможное, чтобы работать в широком диапазоне.

Read more:  Имеет ли значение то, в какое время мы едим? Новое исследование предполагает, что нет

Возможная Ирландия XI: Базуну; Коллинз, О’Ши, Омобамидел; Огбене, Доэрти; Каллен, Найт, Смоллбоун; Фергюсон, Шмодич.

Сборная Ирландии

Вратари: Гэвин Базуну («Саутгемптон»), Каоимхин Келлехер («Ливерпуль»), Марк Трэверс («Борнмут»)

Защитники: Шеймус Коулман («Эвертон»), Мэтт Доэрти («Вулверхэмптон Уондерерс»), Нэйтан Коллинз («Брентфорд»), Эндрю Омобамидел («Ноттингем Форест»), Дара О’Ши («Бёрнли»), Джейк О’Брайен («Лион»), Робби Брэйди («Престон Норт Энд») Фести Эбоселе («Удинезе»).

Полузащитники: Джош Каллен («Бернли»), Джейсон Найт («Бристоль Сити»), Уилл Смоллбоун («Саутгемптон»). Джейми МакГрат («Абердин»), Каллум О’Дауда («Кардифф Сити»), Марк Сайкс («Бристоль Сити»), Финн Азаз («Мидлсбро»), Майки Джонстон («Вест Бромвич Альбион»).

Нападающие: Эван Фергюсон («Брайтон энд Хоув Альбион»), Адам Ида («Селтик»), Майкл Обафеми («Миллуолл», арендован у «Бернли»), Сэмми Шмодич («Блэкберн Роверс»), Киедози Огбене («Лутон Таун»).

2024-03-18 21:24:48


1710832522
#Согласны #ли #вы #тем #что #наша #сборная #Ирландии #встретится #Бельгией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.