Home » «Ты любишь только деньги»: парня из Тайваня бросила девушка после того, как он усомнился в том, что она потеряла совместные сбережения в размере 33 000 долларов США, сделав «плохие инвестиции»

«Ты любишь только деньги»: парня из Тайваня бросила девушка после того, как он усомнился в том, что она потеряла совместные сбережения в размере 33 000 долларов США, сделав «плохие инвестиции»

Его подруга утверждала, что вложила лот в фондовый рынок, но отказалась раскрыть подробности.

Когда мужчина столкнулся с женщиной из-за потерь, она стала защищаться и расплакалась, а затем рассталась с ним. Фото: Shutterstock

«Когда я подтолкнул ее к ответу, она расплакалась и разозлилась, делая вид, что я сделал что-то не так», — сказал мужчина. Тогда его девушка настояла на том, чтобы они расстались.

«Она бросила в меня банковскую книжку и банковские карты, сказав, что не хочет выходить замуж, и даже обвинила меня в том, что я люблю только деньги, а не ее», — продолжил он.

Последний гвоздь в финансовый гроб был забит, когда за четыре дня до того, как он опубликовал свою историю в социальных сетях, он обнаружил, что депозит в размере 10 000 тайваньских долларов, который он только что внес, также исчез.

Мужчина сказал: «Деньги исчезли, она исчезла. Она тоже хочет заставить меня исчезнуть?

Эта история вызвала бурную дискуссию в социальных сетях, и многие предположили, что истинное намерение девушки состояло в том, чтобы прикарманить все сбережения, а ее заявление об инвестициях в акции было просто прикрытием.

Многие люди в сети подозревают, что история с «фондовым рынком» была выдумана и что женщина прикарманила деньги.  Фото: АФП

Многие люди в сети подозревают, что история с «фондовым рынком» была выдумана и что женщина прикарманила деньги. Фото: АФП

Один онлайн-обозреватель сказал: «Пожалуйста, расскажите нам, какие акции могут заставить вас потерять все деньги до ничтожных 17 тайваньских долларов».

Другой добавил: «Кажется, она нашла предлог, чтобы уйти, и хотела оставить деньги себе. Она, наверное, просто хочет, чтобы ты исчез и не мешал ей в поисках счастья.

Многие наблюдатели предложили мужчине подать в суд на бывшую девушку.

Read more:  В холодильнике больше нет помидоров. Вот как их хранить

«Сберегательная книжка может доказать, кто делал вклады. Если она забрала твою половину всего депонированного, ты можешь подать на нее в суд на эту сумму».

Другие пытались утешить мужчину: «Хорошо, что это произошло до того, как вы поженились. Вы бы пожалели еще больше, если бы она забрала все ваши деньги после того, как вы связали себя узами брака.

2023-06-11 10:00:17


1686498855
#Ты #любишь #только #деньги #парня #из #Тайваня #бросила #девушка #после #того #как #он #усомнился #том #что #она #потеряла #совместные #сбережения #размере #долларов #США #сделав #плохие #инвестиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.