Home » Хаби Алонсо выбыл из игры из-за пяти игр в этом сезоне

Хаби Алонсо выбыл из игры из-за пяти игр в этом сезоне

Хаби Алонсо – главный фаворит на замену Юргена Клоппа на посту тренера «Ливерпуля». Он отлично играет в «Байере» из Леверкузена, знает этот клуб и т. д. и т. п.

Мы уже придумали Пять причин, по которым Алонсо на самом деле был бы ужасен для «Ливерпуля»и теперь мы придумали пять игр, которые могут помешать ему переехать на «Энфилд» летом.

Бавария Мюнхен vs Лацио
После последовательных поражений «Бавария» отстает от темпа в Бундеслиге на пять очков и сталкивается с потенциальным выходом из Лиги чемпионов, поскольку в ноябре ее выгнал из DFB-Pokal «Саарбрюккен» третьего дивизиона. Неудивительно, что будущее Томаса Тухеля висит на волоске.

Сказать своим игрокам: «Вы не так хороши, как я думал», как он это сделал после их поражения от «Лацио» со счетом 1:0 в Риме, не означает, что в раздевалке царит исключительно позитивная атмосфера. Если предположить, что мотивационная тактика Тухеля не улучшится до ответного матча на «Альянц Арене», они, скорее всего, проиграют и этот матч. Тухель воля определенно отправить упаковку. Боссы «Баварии» такого просто не переживут.

В этот момент мы, как и любой другой жаждущий хитов футбольный сайт, будем вынуждены начинать новости о его уходе со слов «Ливерпуль удар…» или дополнять их словами «…и это плохие новости для Ливерпуля», в то время как более рискованные новости могут просто назовите это «Новости Ливерпуля:…», несмотря на то, что на самом деле речь идет не о «Ливерпуле», а о тренере, увольняющемся с должности, которую на самом деле может предпочесть менеджер, которого хочет «Ливерпуль», и, судя по всему, тот, кто хочет «Ливерпуль».

Read more:  ВИДЕО Сегодняшняя лига Nike – Владимир Вайс после «Слована Братислава» – «Жилина» 2:0

Ливерпуль vs Спортинг Лиссабон
Это первая из трех гипотетических игр, но есть реальная вероятность, что «Ливерпуль» сыграет со «Спортингом» в какой-то момент Лиги Европы, если не обязательно в 1/8 финала, в котором, скорее всего, сыграет португальская команда после того, как они обыграют «Янг Бойз» со счетом 3–1. на выезде в первом матче плей-офф в четверг.

Особенности спортивного тренера Рубена Аморима третье место в следующем списке тренеров «Манчестер Юнайтед»шестой по Челсичетвертое место после «Ливерпуля», и если бы мы догадались, мы бы сказали, что он будет лидером «Тоттенхэма» и войдет в пятерку лучших как «Арсенала», так и «Манчестер Сити». По сути, все согласились, что он довольно хорош.

И какой лучший способ привлечь Аморима к клубу и его болельщикам, чем продемонстрировать отличный футбол, в котором его команда играет против них? Тренер, способный обыграть «Ливерпуль» Клоппа в один из «особых европейских вечеров» на «Энфилде», является лучшим тренером в мире.

Брайтон vs Байер Леверкузен
В королевской битве Лиги Европы, которая превратилась бы в нечто вроде последнего выжившего, с победителем, коронованным тренером «Ливерпуля», мы предполагаем, что второй фаворит Роберто Де Дзерби уже проводил четвертого фаворита Аморима, который имел Курс уже взял верх над Клоппом и, таким образом, третьим фаворитом Пепом Лейндерсом, оставив Де Зерби сразиться с Алонсо в битве титанов замены Клоппа в финале.

Этим летом итальянец будет проверять другие радары. Почти наверняка «Челси», потому что «Брайтон», а неопределенное будущее Эрика тен Хага может привести к появлению «Манчестер Юнайтед». Но если «Брайтон» обыграет «Леверкузен» в финале, то для «Ливерпуля» было бы вполне разумно выбрать Алонсо, а не Де Зерби, предположительно решив, что «знание клуба» важнее, чем опыт управления в Премьер-лиге, который сильно отличается от опыта управления в Премьер-лиге. когда он покинул его как игрок 15 лет назад.

Read more:  Смелые ирландцы до 17 лет отказываются от евро из-за испанцев - RTE.ie

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Кто заменит Юргена Клоппа на посту следующего тренера «Ливерпуля»? Хаби по-прежнему имеет шансы

Реал Мадрид против Манчестер Сити
После серия предсказуемых матчей в Лиге чемпионов с минимальным рискомВ финале «Реал Мадрид» встретится с «Манчестер Сити» и обыграет их. Джуд Беллингем, вероятно, делает что-то нелепое, или Пеп Гвардиола снова не учитывает Родри – детали не имеют значения. Но результат означает, что Карло Анчелотти уходит в закат, выиграв свой пятый титул в Лиге чемпионов, а также еще одну Ла Лигу.

Алонсо предлагается самая большая управленческая должность в мировом футболе, в клубе, который он знает, например, «Баварии» и «Ливерпуле», и Флорентино Перес говорит ему, что в его команде будут не только Беллингем, Орелиен Чуамени, Винисиус Хуниор и Родриго, но и Килиан Мбаппе. Алонсо соглашается на эту работу.

Кевин Де Брюйне бежит с мячом за «Манчестер Сити» против «Реала».

Ливерпуль против Волков
Конечно, Клопп говорит нет никаких шансов, что он передумает, но если Коп забьет пару голов правой бутсой вышедшего на замену Дарвина Нуньеса в компенсированное время в последний день сезона и приведет «Манчестер Сити» к титулу по разнице мячей, тогда что он собирается делать? Просто оставить? Пожалуйста.

Это будет объявлено как идеальный финал и все такое. Но когда ему передают микрофон для послематчевого интервью, а вокруг него разбрызгивают шампанское и с террас поют его имя вместе с «еще четыре года!» Подобно тому, как фанаты «Красных» поддерживают MAGA на митинге Трампа, Клопп наверняка будет бессилен перед призывом пустотного типа, когда его спросят о его напутственных словах: «Я не ухожу…». Я не ухожу… я, бл*ть, не ухожу!»

Read more:  Компания Traeger Pellet Grills отзывает пропановые грили с плоской вершиной из-за опасности возгорания

2024-02-17 08:11:32


1708162213
#Хаби #Алонсо #выбыл #из #игры #изза #пяти #игр #этом #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.