Home » Чемпионат мира среди юношей до 17 лет: в полуфинале «Блюэ» сыграют с Мали

Чемпионат мира среди юношей до 17 лет: в полуфинале «Блюэ» сыграют с Мали

«Блюэ» не пришлось долго ждать, чтобы узнать своего соперника. После победы в сложном матче против Узбекистана В четвертьфиналах благодаря успеху Исмаила Бунеба (1-0) подопечные Жан-Люка Ваннуши встретятся с Мали в полуфинале чемпионата мира среди юношей до 17 лет во вторник в 13:00 на канале L’Equipe. В эту субботу молодые «Иглз» одержали победу над Марокко (1:0) в конце матча, в котором доминировали по большей части.

Гол Ибрагима Диарры (81-е место) после промаха марокканского голкипера позволил им выйти в четверку финала. Тем не менее, «Блюэ» придется обойтись без своего нападающего Яниса Иссуфу. Игрок «Монпелье», самый молодой игрок в истории, носивший футболку клуба «Эро» в Лиге 1, был временно дисквалифицирован ФИФА, как и было написано. КомандаИнформацию подтвердила Le Parisien. Причина: Янис Иссуфу провел отборочные матчи на Кубок африканских наций среди юношей до 17 лет в 2022 году с Нигером, соревнованием, которое дает визы на чемпионат мира среди юношей до 17 лет.

«Блюэ» остались на стадионе, чтобы наблюдать за соперником.

Хотя Мали, возможно, и не самый известный соперник французов, персоналу и игрокам потребовалось некоторое время, чтобы понять, чего ожидать. «Наш соперник в полуфинале, мы остаемся на стадионе, чтобы наблюдать за ним», — признал тренер Жан-Люк Ваннучи. Пока что малийцы легко доминировали над командами, встречавшимися на заключительной стадии. Содержание матчей против Мексики (5-0) и Марокко (19 бросков против 5) придало команде уверенности. Еще неизвестно, кто найдет в финале соревнований Аргентину или Германию.

2023-11-25 15:13:38


1700925219
#Чемпионат #мира #среди #юношей #до #лет #полуфинале #Блюэ #сыграют #Мали

Read more:  UVM увольняет хоккейного тренера Тодда Вудкрофта из-за «неуместных сообщений»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.