Home » [뉴페@스프] Выборы, которые в эпоху популизма превратились в войну, в конечном итоге находятся в их руках.

[뉴페@스프] Выборы, которые в эпоху популизма превратились в войну, в конечном итоге находятся в их руках.

[뉴페@스프] Выборы, которые в эпоху популизма превратились в войну, в конечном итоге находятся в их руках.

теги: #президентские выборы 2024 года#конкурировать#республиканец#Никки Хейли#демократия#противник#выборы#прихлопывание#враг#политическое насилие#огнестрельное оружие#козырь#насилие#отвращение

22 марта 2024 г. | К: ингппу | СБС Премиум | Без комментариев

* News Peppermint выбирает и переводит одну колонку New York Times для контент-платформы SBS Subs Premium (Soup) и пишет комментарии к статье. Среди них мы представляем написанный нами комментарий с разницей во времени от супа. Саб ПремиумВы также можете читать переведенные колонки вместе с комментариями News Peppermint.

**Статья, представленная сегодня, Написано в «Супе» 31 января.не виделись.


30 декабря прошлого года в полицию богатого района острова Киава в Южной Каролине поступил срочный вызов. Пара ворвалась в дом Никки Хейли, бывшего посла США в ООН, дважды занимавшего пост губернатора Южной Каролины и сейчас участвующего в республиканских праймериз, а муж, застреливший свою жену, теперь пытается навредить Это был рапорт с просьбой немедленно прислать сюда полицию. Полиция острова Киава немедленно начала расследование местонахождения кандидата Никки Хейли и ее семьи и вскоре обнаружила, что звонок был отбит.

Своттинг – это буквально акт сообщения ложной информации по номеру службы экстренной помощи с целью направления вооруженной специальной полиции или войск. В нашей стране, когда в опасную ситуацию приезжает полиция, ситуация обычно разрешается и можно чувствовать себя спокойно. Само присутствие полиции способствует предотвращению несчастных случаев и преступлений, которые в противном случае могли бы произойти. Однако в Соединенных Штатах ситуация иная, где практически каждый может иметь оружие, если захочет, поэтому количество оружия, принадлежащего гражданским лицам, превышает численность населения.

Это связано с тем, что, отправляясь на место преступления или инцидента, полицейские часто хорошо вооружены, предполагая, что у любого, кто находится на месте происшествия, может быть пистолет. Независимо от того, насколько вы осторожны, несчастные случаи с применением огнестрельного оружия могут произойти там, где есть оружие. В Соединенных Штатах удары часто имеют серьезные последствия, выходящие за рамки простых розыгрышей, поскольку полиция нередко стреляет в подозреваемых или преступников, приняв их за вооруженных.

Read more:  Рецепт лекарства от кашля, 5 натуральных ингредиентов, которые можно сочетать с соленой водой и имбирем

Полный перевод: «Отбой» против государственных чиновников и опасный рост политического насилия

Барбара Маккуэйд, бывший федеральный прокурор США, написала колонку о шлепках и росте политического насилия. Проблема ударов была хорошо отмечена, и, как ранее указывалось в статье Reuters, сообщающей о ударах, от которых пострадал бывший посол ООН Никки Хейли, в последнее время случаи ударов резко возросли. Человек, которого невозможно отделить от недавнего всплеска прихлопывания, — это Дональд Трамп.

Бывший президент Трамп, ведущий кандидат в президенты от Республиканской партии, напрямую не поощрял удары, но, учитывая, что люди, которые стоят на пути возвращения Трампа к власти, в основном являются объектами ударов, нет никакой связи между возвышением Трампа и ударами. сказать, что его не существует. Вопреки желанию Трампа побыстрее укрепить свои позиции в качестве кандидата от республиканской партии и подготовиться к ответному матчу с президентом Байденом, Никки Хейли держится, не снимая с праймериз.

Он как заноза в глазу бывшего президента Трампа. Мотив преступника, который напал на Хейли за избиение, неизвестен, но если он был ярым сторонником Трампа, он, возможно, хотел преследовать Хейли, которая является занозой в глазу Трампа. В список жертв ударов входят госсекретарь штата Мэн, который постановил, что Трамп не может участвовать в первичных выборах, и судьи Верховного суда Колорадо, которые постановили то же самое.

Демократические выборы – это не война

Популизм — явление, которое может возникнуть в любой момент в демократической политической системе, где выборы проводятся периодически, но нынешняя ситуация в США является новой, поскольку популизм набирает силу и фактически наносит ущерб и подрывает принципы демократии. Двумя характерными явлениями являются растущее недоверие избирателей к существующей системе и превращение выборов в финальную битву, в которой «если вы проиграете здесь, все закончится».

Среди сторонников Трампа многие до сих пор считают, что он не проиграл на президентских выборах 2020 года. Поскольку Байдена несправедливо лишили победы, он считает, что это будет борьба, которую необходимо исправить. Поскольку я не верю в избирательную систему и правила, поддерживающие эту систему, я не верю, что эта система может обеспечить справедливость. Раз нет веры, нет смысла ждать.

Read more:  Ариана ДеБоз отреагировала на шутку об актерах, которые «думают, что они певцы»

В случае необходимости я готов использовать свои навыки, даже если это означает нарушение позитивного закона, чтобы защитить человека, который говорит правильные, по моему мнению, вещи, и человека, который стоит на стороне справедливости (Трамп). Любой, кто встанет на пути Трампа, спасителя, который спасет Соединенные Штаты от коррумпированных корыстных интересов, подлежит осуждению независимо от партийной принадлежности, и он считает, что лучше иметь возможность осуществлять свою власть напрямую, а не ждать, пока день выборов и судья с голосами.

Для сторонников Трампа он не оппонент, претендующий на выдвижение в президенты от республиканской партии, а враг, преграждающий Трампу путь при поддержке горстки богатых людей, понятия не имеющих о трудностях, с которыми сталкиваются рядовые американцы. В соревнованиях хорошо соревноваться по устоявшимся принципам и побеждать, а даже в случае проигрыша можно поздравить победителя и дождаться следующего матча. С другой стороны, в войне с врагом единственный способ выжить — уничтожить противника любыми возможными способами. Если я проиграю, меня выбьют. Трамп не подчинился результатам выборов 2020 года, по крайней мере, помог или поддержал нападение на Капитолий 6 января, а затем снова баллотировался на пост президента четыре года спустя, превратив демократические выборы в войну, а не в соревнование. Обещание Трампа тщательно наказать всех тех, кто охотился за ним, в случае его победы показывает его мрачное осознание реальности того, что, если он проиграет здесь, это будет конец.

Непризнание и принятие людей с разными мнениями прямо противоречит принципу плюрализма. Демократия не может процветать там, где не соблюдается плюрализм. Республиканская партия, которая была политической партией, основанной на различных ценностях, таких как капитализм, консерватизм и индивидуализм, превратилась в партию, полную страстных поклонников, которые следуют за Трампом как за личность, и теперь стала партией Трампа, которая ничего не может принять. это не Трамп. Демократия внутри партии естественным образом отмерла.

Как американские избиратели примут решение об отбивании?

Возвышение Трампа является результатом вопиющего проявления самодовольства, которое говорит: «Я прав, а мысли всех остальных неправильны». Идея о том, что власть, более сильная, чем позитивное право, может вмешаться и исправить ошибку, чрезвычайно опасна с демократической точки зрения, но она пользуется поддержкой значительного числа избирателей. Несмотря на то, что введенная сегодня порка явно является преступным деянием, нарушающим позитивное право, реальность такова, что люди в своем собственном лагере поощряют и поддерживают друг друга иллюзией, что они внесли свой вклад в осуществление справедливости «своими руками» и «непосредственно». ,несмотря на то,что они нарушили закон.

Read more:  Прирост капитала, помощь от «Лацио Тар» в «Ювентус»: у него будут карты, которые могут перевернуть спортивный процесс | Первая страница

Однако тот факт, что Республиканская партия, возглавляемая Трампом, ни разу не побеждала на национальных выборах с 2016 года, когда Трамп был избран президентом, можно интерпретировать как тот факт, что американские избиратели продолжают осуждать крайне правый популизм и авторитаризм Трампа на выборах. отделение. Фактически, на президентских выборах 2016 года (хотя Трамп этого не признает) Трампу на 2,87 миллиона голосов не хватало Хиллари Клинтон по общему числу голосов, а также кандидатам, выдвинутым Трампом на промежуточных выборах 2018 года, президентских выборах и выборах в Конгресс 2020 года, а также кандидатах, выдвинутых Трампом на промежуточных выборах 2018 года, выборах президента и Конгресса 2020 года и В гонке идут промежуточные выборы 2022 года. На выборах на уровне штатов есть много мест, где избиратели напрямую выбирают губернаторов, мэров, а также судей Верховного суда, магистратов и прокуроров, но даже на таких выборах кандидаты, поддерживаемые Трампом, редко побеждают в колеблющихся штатах.

Год выборов уже наступил. Теперь попытки исключить имя Трампа из президентских выборов вряд ли сработают. На самом деле, это может иметь противоположный эффект. И на этот раз было бы разумнее оставить это решение на усмотрение избирателей. Это близко к природе периодических выборов. Применение насилия против тех, кто думает иначе, чем ваше собственное, а также помощь или поощрение такого насилия – все это враги и препятствия на пути к демократии. От избирателей, участвующих в этих выборах, зависит, будут ли они терпеть политическое насилие, которому оправдывается ударами, или, наоборот, судить и контролировать его.

2024-03-21 22:59:06


1711102958
#뉴페스프 #Выборы #которые #эпоху #популизма #превратились #войну #конечном #итоге #находятся #их #руках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.