Home » «Лейкерс» оправились от ралли Furious Warriors перед первой игрой

«Лейкерс» оправились от ралли Furious Warriors перед первой игрой

В преддверии долгожданного матча второго круга между Лейкерс и Воиныажиотаж вокруг очередной постсезонной встречи между двумя великими игроками всех времен Леброн Джеймс и Стивен Карри. Однако, когда во вторник вечером в «Чейз-центре» прозвучал финальный свисток, это был большой человек Энтони Дэвис, который затмил всех.

Дэвис набрал 30 очков и 23 подбора – оба рекорда в игре – и возглавил победу в Лос-Анджелесе со счетом 117–112, украв преимущество на домашней площадке у действующих чемпионов.

Джеймс финишировал с 22 очками, 11 подборами и пятью передачами, в то время как Карри набрал 27 очков при бросках с игры 10 из 24.

«Лос-Анджелес» лидировал с разницей в один в перерыве и открыл отрыв в 14 очков за чуть менее шести минут до конца игры, когда «Голден Стэйт» поднялся в гонке, удерживая «Лейкерс» без очков в течение следующих четырех минут и в конечном итоге сравняв счет с тремя Карри. указатель с оставшимся 1:38. «Лейкерс» завершили игру со счетом 5: 0, получив добро от Д’Анджело Рассел на последующее владение. После ничьей «Уорриорз» пропустили свои последние четыре попытки броска в игре, включая амбициозную попытку Джордана Пула с дальней дистанции за 10 секунд до конца.

«Лейкерс» доминировали в краске в первом тайме, но забили всего один трехочковый, а «Уорриорз» реализовали 13 бросков из глубины. «Лос-Анджелес» реализовал 25 из 29 с линии штрафных бросков, в то время как «Голден Стэйт» реализовал пять штрафных бросков всего за шесть попыток.

Read more:  Ряды украинских боевых машин пострадали от атак российских взрывных дронов - East Tribune

Вторая игра запланирована на четверг в 21:00 по восточному времени в Сан-Франциско.